Вирусный маркетинг. Даешь места для поцелуев!

Вопиющая история произошла с посетителем рестомаркета «ОбедБуфет» на Новом Арбате, ему запретили целоваться и попросили удалиться, сославшись на то, что это неэтично и некрасиво. Молодой человек, крайне недовольный тем, что должен скрывать свои чувства, снял гневное видеообращение и выложил его в Сеть.

На сегодняшний день ролик собрал более 50 тыс. просмотров «ВКонтакте» и продолжает набирать популярность. Аудитория разделилась на тех, кто поддерживает его, и тех, кто на стороне заведения. Спустя некоторое время руководство рестомаркетов «ОбедБуфет» решает не оставлять данный инцидент без внимания и дает достойный ответ всем, кто не скрывает свои чувства. «ОбедБуфет» приносит свои извинения за случившееся и запускает праздничную акцию ко Дню всех влюбленных «Мы за настоящие чувства».

В «ОбедБуфет» на Новом Арбате с 8 по 14 февраля открывается зона с местами для поцелуев. Для тех, кто готов прокричать на всю страну о своих чувствах и открыто признаться в любви, в зал добавили специальные столики, отмеченные шариками в виде сердец. Сидя за ними, можно запостить свое признание в любви или поцелуй с хештегом #obed-bufet. Тот, кому исполнилось 18, получит за это в подарок бокал вина. Более юные посетители смогут насладиться специально подготовленным ко Дню влюбленных приятным безалкогольным напитком. Определять автора лучшего признания в любви или поцелуя будет шеф-повар заведения. Все по-честному! А для тех, кто только постигает азы романтических отношений, мы подготовили помидоры-тренажеры для поцелуев – они будут выложены в залах в виде сердца.

Главным призом конкурса станет подарочный романтический ужин 14 февраля в «ОбедБуфет» на Новом Арбате.

Также во всех рестомаркетах сети «ОбедБуфет» проходит и другая акция – 1+1. Благодаря ей многие гости смогут приятно сэкономить на легких алкогольных напитках. В «ОбедБуфет» в Теплом Стане за 2 купленных бокала разливного вина вы получите третий в подарок. В «Метрополисе» вместо 1 коктейля вам достанется сразу 2. В Сити и на Арбате, приобретая 1 бокал вина, вы получаете второй абсолютно бесплатно.

Подготовлено по материалам Вирусный маркетинг. Даешь места для поцелуев!.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.