Оператор «МТС» ощутимо повысил цены на мобильный интернет для своих абонентов

Сотовый оператор «МТС» является одним из самых крупных в России, а общая численность его абонентов по всему миру превышает 80 млн человек, все из которых с его помощью совершают голосовые звонки, отправляют SMS-сообщения и используют мобильный интернет. Казалось бы, что на его плечах огромная ответственность, однако иногда он все равно тайно меняет условия обслуживания, что и произошло 30 января.

На сайте оператора «МТС» появилась информация о том, что он ощутимо повысил цены на мобильный интернет для своих абонентов. Речь идет о крайне популярной тарифном плане «Для планшета», который предоставляет 10 ГБ интернет-трафика на один месяц за 550 рублей. Начиная с 30 января 2018 года, после исчерпания основного трафика, абоненту автоматически подключается дополнительный пакет объемом 500 МБ, за который нужно заплатить 95 рублей.

Не сложно подсчитать, что за практически 500 рублей абонент, сверх основного трафика, получит всего 2,5 ГБ дополнительного интернета, то есть крайне мало. Новые условия обслуживания затрагивают всех, кто уже пользуется тарифом «Для планшета» или планирует начать это делать в скором времени. Хуже всего то, что пакет покупается автоматически, тогда как раньше этого не происходило.

Поскольку за новостями от оператора «МТС» следят лишь некоторые его абоненты, единицы из сотен, то миллионы пользователей тарифного плана «Для планшета» однозначно лишатся какой-то суммы денег, поскольку практически все россияне не будут знать, что теперь условия обслуживания совсем другие и за каждые 500 МБ трафика сверх тарифа придется отдать 95 рублей. Вернуть денежные средства, после их списания, уже не получится.

К счастью, от услуги автоматической покупки пакетов интернет-трафика можно отказаться. Для этого необходимо перейти в личный кабинет, найти там услугу с соответствующем названием и отключить ее. В таком случае, после исчерпания 10 ГБ интернет-трафика, доступ к сети Интернет будет просто заблокирован до следующего списания абонентской платы. Это позволит сэкономить 95 рублей или даже больше.

Подготовлено по материалам Оператор «МТС» ощутимо повысил цены на мобильный интернет для своих абонентов.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.