iPhone X стал первым смартфоном Apple, который продавался лучше остальных iPhone, будучи самым дорогим из них

Вчера мы публиковали финансовый отчет компании Apple, в котором говорится, что продажи смартфонов iPhone выросли на 3%, составив 52,217 млн единиц, а доход компании от смартфонов увеличился на 14% и составил 38 млрд долларов.

Исполнительный директор компании Тим Кук (Tim Cook) выступил перед журналистами, указав на то, что все слухи о слабых продажах смартфона iPhone Х полностью опровергнуты. По словам Тима Кука, iPhone X продавался лучше любой другой модели iPhone по итогам каждой недели с момента выхода новинки в ноябре прошлого года.

Он также отметил, что в течение последнего квартала iPhone X был самым популярным смартфоном на территории Китая, где спрос на смартфоны компании снижается в течение последних трех лет.

iPhone X стал первым смартфоном Apple, который продавался лучше остальных iPhone, будучи самым дорогим из них

Для Apple смартфон iPhone X стал знаковым по еще одной причине: впервые с момента разделения линейки iPhone на две и более моделей самым продаваемым стало самое дорогое устройство.

С 2014 года, когда мы представили iPhone 6 и iPhone 6 Plus, мы впервые наблюдаем за тем, как самый дорогой смартфон в линейке iPhone стал самым популярным среди пользователей

Тим Кук

Глава компании добавил, что Apple и дальше будет выпускать различные модели iPhone, чтобы удовлетворить запросы самых разных категорий пользователей.

Подготовлено по материалам iPhone X стал первым смартфоном Apple, который продавался лучше остальных iPhone, будучи самым дорогим из них.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.