Недорогой но высококачественный сайт. Такое может быть? Да. У нас может быть всё. Достойное качество по доступной цене.
С точки зрения нашей студии создание сайта недорого значит, прежде всего, отменно, технологично и потом уже - недорого.
Удаленная форма работы с клиентами оптимизирует наши расходы и мы можем делать сайты по всему миру. Вам совсем не нужно приезжать к нам. Мы сэкономим Ваше время и средства.

В столь непростое время глобального финансового кризиса, когда отмирают старые схемы бизнеса, появляются новые. Самое лучше время для начала своей деятельности. Вы начинаете свой бизнес, а я помогу создать вам свой сайт очень недорого, для вас.
Огромной популярностью пользуются так называемые сайты-визитки.
Создание сайта-визитки - это совсем недорого, и будет по карману даже начинающему предпринимателю. При разработке подобного сайта достаточно небольшого бюджета.


Главной задачей сайта-визитки является формирование адекватного представления о Вас и Вашей компании у клиента. Сайт имеет простую и понятную структуру, позволяющую пользователю быстро и без лишних поисков найти нужную ему информацию. Он состоит из 3-х разделов, ознакомившись с которыми, клиент может получить информацию о компании, сфере ее деятельности, реализуемых товарах и услугах, контактную информацию.
Дизайн сайта может изменяться от утонченного простого до эксклюзивного, подчеркивающего тем самым Вашу индивидуальность.
Создание сайта - официального представительства в Интернет сегодня стало неотъемлемой частью каждой серьезной компании идущей в ногу со временем и смотрящей вперед.
Мы предлагаем разработку сайта для любых компаний. Веб-дизайн, программирование, информационное сопровождение интернет проектов

                    


Раскрутки сайта, продвижение сайта и оптимизация сайта - бесплатными методами

Каждый владелец web-сайта в свое время обязательно столкнется с проблемой в виде его раскрутки. Решение таких задач часто предлагают организации, работающие непосредственно в этом направлении. Главным методом, применяемым ими для раскрутки, является контекстная реклама.

Правда, как показывает практика, зачастую просто накручивается счетчик в системе рекламы сайтов или же покупаются ссылки. Как бы там ни было, но рано или поздно бюджет, отведенный на рекламу, исчерпывается, и сайт возвращается на старые позиции.

Если говорить о бесплатной раскрутке, то здесь есть одно главное преимущество: владелец вкладывает свой ум и труд, в результате чего сайт не теряет свой потенциал на протяжении всего периода существования ресурса. Бесплатная раскрутка сайта включает в себя сразу несколько методов, наиболее эффективные из которых приведены ниже.

1. Первым и самым важным методом является проведение необходимых мероприятий для корректной регистрации сайта в поисковых системах (Yandex, Google и прочие). Основная масса посетителей приходит на сайт именно благодаря поисковикам. Необходимо всерьез поработать над контентом сайта для того, чтобы он оказался в первой десятке результатов поиска.

2. Непростым методом является оптимизация сайта посредством необходимой коррекции текста. В первую очередь <title> (заглавие страницы) всегда должен быть важным и нести смысловую нагрузку. Следующее, о чем необходимо помнить: заголовки текста должны быть заключены в теги <h1>; низкие по уровню заголовки заключаются соответственно в теги <h2> и <h3>. Кроме этого, текст также должен выражать некую эмоциональность. Примечания необходимо выделять курсивом, а наиболее значимые моменты – жирным шрифтом. При соблюдении этих правил сайт приобретет более высокие позиции в поисковиках.

3. Ссылки на сайт также имеют существенное значение. За их счет ресурс поднимается в рейтинге поисковой системы и соответственно результат выдачи улучшается. Способов получения ссылок имеется множество: обмен ссылками с разными ресурсами, регистрация в каталогах, ссылки на сайт посредством подписи на форумах.

4. Почтовая рассылка – важный метод, применяемый для удержания посетителей ресурса. Благодаря почтовой рассылке можно сформировать постоянную аудиторию. Рассылки должны быть небольшими по объему, в них можно включать короткие новости и предложения сайта. Важно чтобы в конце каждого письма была ссылка на сайт.

Данные методы являются, пожалуй, наиболее эффективными при бесплатной раскрутке сайта. Делайте основной упор на направления, дающие наибольший результат.

 


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.