Недорогой но высококачественный сайт. Такое может быть? Да. У нас может быть всё. Достойное качество по доступной цене.
С точки зрения нашей студии создание сайта недорого значит, прежде всего, отменно, технологично и потом уже - недорого.
Удаленная форма работы с клиентами оптимизирует наши расходы и мы можем делать сайты по всему миру. Вам совсем не нужно приезжать к нам. Мы сэкономим Ваше время и средства.

В столь непростое время глобального финансового кризиса, когда отмирают старые схемы бизнеса, появляются новые. Самое лучше время для начала своей деятельности. Вы начинаете свой бизнес, а я помогу создать вам свой сайт очень недорого, для вас.
Огромной популярностью пользуются так называемые сайты-визитки.
Создание сайта-визитки - это совсем недорого, и будет по карману даже начинающему предпринимателю. При разработке подобного сайта достаточно небольшого бюджета.


Главной задачей сайта-визитки является формирование адекватного представления о Вас и Вашей компании у клиента. Сайт имеет простую и понятную структуру, позволяющую пользователю быстро и без лишних поисков найти нужную ему информацию. Он состоит из 3-х разделов, ознакомившись с которыми, клиент может получить информацию о компании, сфере ее деятельности, реализуемых товарах и услугах, контактную информацию.
Дизайн сайта может изменяться от утонченного простого до эксклюзивного, подчеркивающего тем самым Вашу индивидуальность.
Создание сайта - официального представительства в Интернет сегодня стало неотъемлемой частью каждой серьезной компании идущей в ногу со временем и смотрящей вперед.
Мы предлагаем разработку сайта для любых компаний. Веб-дизайн, программирование, информационное сопровождение интернет проектов

                    


Как выбрать домен для будущего сайта.

При создании сайта, возникает вопрос, а как выбрать домен и постараться избежать проблем, связанных с регистрацией, продлением и вообще полным управлением. Я считаю, что выбор домена является одним из самых важных этапов разработки удачного и прибыльного сайта.

Выбор доменной зоны.
Сейчас юзеры русского сегмента сети веб имеют возможность без труда зарегистрировать домен для сайта фактически в хоть какой доменной зоне. Доменные зоны можно условно поделить на платные и бесплатные. Более популярными платными доменными зонами являются следующие: .ru, .com, .net, .info, .su. Из бесплатных стоит направить внимание на: .com.ru, .net.ru, org.ru. Как вы заметили бесплатные доменные зоны являются доменами третьего уровня. При выборе одной из данных зон вы в будущем можете столкнуться с некоторыми неувязками в продвижении собственного сайта. Причина у многих вебмастеров существует некое предубеждение относительно доменов 3-го уровня. Принято считать, что сайты, расположенные в таковых доменных зонах менее авторитетны. Но, это только домыслы. Если вы ограничены в финансах, то бесплатный домен может оказаться вполне хорошим решением. Но все же я рекомендую выбирать доменную зону 2-го уровня. Цена этих доменов может различаться совсем существенно. Ниже я приведу приблизительные цены (в год):

.ru - 20$
.com - 10$
.net - 10$
.info - 5$
.su - 90$

Как видите, эти цены могут различаться в разы. Далее остается только сделать выбор, исходя из специфики и поставленных целей для вашего ресурса.

Если ваш сайт является региональным и нацелен на аудиторию определенной страны, то в этом случае лучше выбрать региональный домен (к примеру, для Германии - .de, Беларуси - .by, Украины - .ua и т.д).

Если ваша аудитория русскоязычная, то рекомендую выбрать .ru. Я считаю, что домены в зоне .ru будут более удачным и наиболее универсальным выбором, которые точно подходят как для корпоративного сайта, так и для вашего личного сайта. К тому же у доменов в зоне .ru есть еще одно совсем принципиальное преимущество. Сайты, расположенные в этом домене, существенно лучше индексируются поисковой системой Яндекс. А домены в зонах .com и .net отлично подходят для страниц рассчитанных на зарубежную аудиторию. Хотя и для Рунет они являются тоже неплохим выбором.

Доменная зона .info является более доступной по цене, но подойдет, к огорчению, не для каждого сайта. Я бы рекомендовал её употреблять лишь в случае, если ваш сайт носит информационный характер.

Доменная зона .su является самой дорогой из выше перечисленного. Какие дать рекомендации?... Даже и не знаю. Преимущество, наверное в том, что прямым следствием высокой цены, является огромное количество "прекрасных" свободных имен. В данной зоне вы сможете подобрать такое имя, которое в более дешевых зонах практически наверное будет занято.

Я думаю, что не стоит акцентировать своё внимание на выборе доменного имени основанного на доменной зоне. Часто может оказаться так, что понравившееся доменное имя либо зона могут оказаться занятыми и поиск придется начать поначалу. Поэтому пытайтесь отыскать ту золотую середину, которая вам дозволит зарегистрировать не плохое доменное имя в подходящей доменной зоне.

Принципиально для домена
Благозвучность. Обратите внимание на то, как имя домена будет звучать. Не поленитесь и узнайте значения созвучных слов на остальных языках. Как пример могу привести вариант, когда одна забугорная фармацевтическая компания выпустила на русский рынок средство для повышения потенции, которое в российской транскрипции звучало как "висюн". В итоге пришлось его в срочном порядке переименовывать. Было затрачено много времени и денежных средств в пустую. Компания понесла денежные утраты, лишь в следствии того, что никто из маркетологов не удосужился узнать, как русские потребители примут такое заглавие. Вам смешно? Мне тоже. А компания понесла убытки на миллионы баксов.

Краткость.
Пытайтесь выбрать маленький домен. Основное достоинство короткого доменного имени его просто уяснить. Многие регистрируют домены вида sait_o_zarabotke_v_internete.ru. Единственное преимущество таковых доменов только в том, что они могут довольно полно отразить тему ресурса. В остальном же такие имена я вижу бессмысленными и не рекомендую их регистрировать в руинтернете, где на данный момент коротких и "прекрасных доменов" еще достаточное количество. Нужно только незначительно напрячь фантазию и поразмыслить. В то же время, к примеру, в зоне .com неувязка маленьких имен стоит еще более остро в следствии большего развития забугорного сегмента глобальной сети.

Осмысленность и ассоциативность.
Пытайтесь регистрировать домен для будущего сайта, который будет отражать сферу деятельности либо услуг, которые будут представлены на сайте. Не стоит выбирать бессмысленные короткие домены из беспорядочного комплекса букв и цифр. Очень неплох вариант, когда в качестве доменного имени выступает заглавие компании либо организации. В последнее время частенько встречаются домены совпадающие с номером телефона, я считаю, что целесообразность таковых доменов сомнительна.

Однозначность.
При выборе обратите внимание на однозначность написания домена либо же выберите то написание, которое более употребимо. К примеру, слова: auto и avto, magik и magic. Раздельно стоит упомянуть и об окончаниях имени домена. Стоит отметить, что регистрация доменов похожих на уже раскрученные бренды является вполне распространенной практикой - это дозволяет привлечь на сайт гостей которые ошиблись в написании адреса сайта. Правда, я бы не рекомендовал употреблять данный способ по двум причинам. Во-первых, таковой домен могут отнять посредством арбитража. А также, регистрируя таковой домен, вы лишаетесь шанса сделать его брендом.

Однословность.
По способности регистрируйте домен без спецсимволов. Я считаю, что меж cap-design и capdesign преимущество будет иметь второй вариант написания. Хотя и тут могут быть исключения.

Важно:
После удачного выбора домена не забудьте проверить его историю. Часты случаи, вы можете регистрируете освободившийся домен, а он оказывается забанен поисковыми системами. Но с другой стороны, вы можете успешно приобрести домен с ненулевыми показателями ТИЦ и PR. Проверить историю домена можно http://www.archive.org/web/web.php

Хочется акцентировать внимание, на то, какие достоинства дает верно подобранный домен. Просто запоминающийся домен может обеспечить вебмастеру до 15% дополнительного трафика лишь за счет того, что юзер, однажды зашедший на ваш сайт в следующий раз может попасть на вашу страничку просто введя адрес сайта в строке браузера. Как правило, большая часть юзеров заносят достойные внимания сайты в закладки, и не постоянно могут точно вспомнить адрес нужного сайта в случае утери закладок либо же при работе с другого компьютера. В этом случае маленький и запоминающийся домен будет вашим козырем в борьбе за вашего посетителя.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.