buttons

Барри Шварц примет участие в Optimization 2020

Осознанный банкинг и геймификация: 10 трендов что ждут потребители цифрового мира от банковской сферы, аналитика Maeutic
25.08.2020
Особенности коммуникации с потенциальной аудиторией жертвователей
26.08.2020

Барри Шварц примет участие в Optimization 2020

Стало известно, что Барри Шварц войдет в состав спикеров конференции Optimization.

Барри — возможно, самый известный американский SEO-эксперт в России. Более 16 лет он является редактором ведущих отраслевых медиа Search Engine Land и Search Engine Roundtable и руководит софтверной компанией RustyBrick. Барри также выступал в качестве консультанта и советника по поиску в Google, Yahoo Search, Bing и т.д.


Выступление Шварца пройдет в формате дискуссии с участниками конференции. Дискуссия будет вокруг всего нового, что происходит в SEO. У любого желающего будет возможность задать вопрос и получить ответ. Чтобы максимальное количество желающих смогли задать вопросы, организаторы просят участников формулировать вопросы и как можно точнее.

В прошлом году конференцию Optimization посетил Сайрус Шепард, экс-сотрудник Moz и основатель компании Zyppy. Он выступал с докладом на тему того, как малым и средним компаниям наращивать трафик в Google в эпоху, когда сайт-гиганты отъедают большую часть пирогы. К сожалению, в этом году Сайрус не сможет принять участие в конференции из-за травмы ключицы. По его словам, травма негативно повлияла на продуктивность. Тем не менее, Сайрус с теплом вспоминает время в России и с большим уважением отзывается о российских seo-специалистах. Вероятно, мы сможем вновь увидеть его в следующем году. 

Напомним, конференция Optimization 2020 пройдет онлайн с 14 по 16 октября. Стоимость билетов  в августе — от 1000 рублей. Забронировать участие можно на сайте конференции. Источник: Optimization