• Реактивные веб-сайты
  • Сборник JavaScript
  • Самоучитель по Dreamweaver
  • Самоучитель IE
  • PHP и MySQL
  • Компьютерные сети
  • Язык C++
  • Статьи о продвижении сайта и бизнеса
  • Windows Server 2003
  • Новости интернет и сайта
  • создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн
    создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн
    создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн
    создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн
    создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн
    создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн
    создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн
  • Регистрация доменного имени в зоне .ru
  • Хостинг (1 год)
  • Индивидуальный дизайн
  • Поддержка РНР,MySQL
  • От 5 до 14 страниц сайта
  • Система управления сайтом,вы сами можете менять содержимое
  • Форма сообщений
  • Заказать


    создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн
    создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн
    создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн Недорогой но высококачественный сайт. Такое может быть? Да. У нас может быть всё. Достойное качество по доступной цене.
    С точки зрения нашей студии создание сайта недорого значит, прежде всего, отменно, технологично и потом уже - недорого.
    Удаленная форма работы с клиентами оптимизирует наши расходы и мы можем делать сайты по всему миру. Вам совсем не нужно приезжать к нам. Мы сэкономим Ваше время и средства.



    return_links(1); ?>
    создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн
    создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн
    создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн
    создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайнСтудия Web-дизайна, создание, раскрутка сайта
    написать письмо
    написать письмо
    создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайнсоздание сайта
    рассылка рекламных объявлений на электронные доски объявленийрассылка объявлений
    создание сайта визитки, создание сайта, web-дизайн
    раскрутка сайта, поисковая оптимизацияраскрутка сайта
    скачать шаблоны сайта, шаблон сайташаблоны сайта
    Студия Web-дизайна, создание, раскрутка сайта
    Студия Web-дизайна, создание, раскрутка сайта

    JavaScript (Java-скрипт, яваскрипт) - язык обработки сценариев, позволяющий выполнять на компьютере пользователя определенные действия с HTML-страницами и объектами, размещенными на ней. JavaScript (яваскрипт, ява скрипт, джаваскрипт, джава скрипт, js, jscript, ECMAScript) - объектно-ориентированный язык программирования. Интерпретатор (выполняется пошагово). В отличии от PHP выполняется не на сервере, а на клиенте (в браузере). Не требует специальной установки и настройки, поддерживается всеми современными браузерами, однако, в некоторых случаях может быть отключен по соображениям безопасности. Обычно используется для интерактива (небольших вычислений, проверки введенных значений, анимации и т.д.). Является частью технологии Ajax.


    В сети много различных справочников JavaScript с примерами, но очень немногие описывают, а особенно показывают каков будет результат и вот решил создать on-line справочник, разбитый на категории и рубрики.У меня часто возникала проблема какие-то скрипты идут в Internet Explorer и Opera, а в FireFox не работают, сделал подборку скриптов, которые работают в этих трёх браузерах.

    Студия Web-дизайна, создание, раскрутка сайта
    Студия Web-дизайна, создание, раскрутка сайта


    Besucherzahler meet and marry russian women
    счетчик посещений
    Студия Web-дизайна, создание, раскрутка сайта
    Студия Web-дизайна, создание, раскрутка сайта
    Студия Web-дизайна, создание, раскрутка сайта портфолио   |   ПРЕЗЕНТАЦИЯ   |   тех.задание на создание сайта                    Купить готовый сайт
    Студия Web-дизайна, создание, раскрутка сайта Студия Web-дизайна, создание, раскрутка сайта Студия Web-дизайна, создание, раскрутка сайта
        Хороший сайт не может быть дёшев       ||     Из чего складывается стоимость современного сайта

    Операторы в JavaScript

    Для выполнения в программах каких-либо действий (например, с использованием выражений), используются операторы языка JavaScript.

    Арифметические операторы
    Арифметические операторы - это наиболее часто используемая в скриптах группа операторов. Их аргументами всегда являются переменные и/или числовые значения.
    Арифметические операторы, используемые в языке JavaScript, не слишком отличаются от арифметических операторов, используемых в языке Perl.

    Присваивание значения
    В языке JavaScript, как и в Perl, доступны несколько операторов присваивания значений. Кроме элементарного оператора «=», который задает переменной, стоящей с левой стороны, значение, стоящее с правой стороны, сущкствуют также более сложные операторы присваивания. В них правая часть представляет собой выражение, которое сначала вычысляется, а затем полученное значение используется при присвоении.

    Операторы сравнения
    При создании программ достаточно часто возникает необходимость в определении соотношения между значениями используемых переменных. Это могут быть арифметические сравнения числовых значений, но нередко операндами (аргументами оператора) являются также последовательности символов. Интерпретатор JavaScript выполняет все сравнения, используя значения операндов. Это значит, что две переменные равны, если они имеют одно и то же значение (в случае цепочек символов равенство устанавливается, если они состоят из одних и тех же элементов, идущих в одном и том же порядке).

    Здесь следует заметить, что JavaScript различает два вида равенства и неравенства. Наиболее часто используются операторы «==» и «!=», которые служат для сравнения значений независимо от их типа. Если тип операторов разный, то интерпретатор пытается перед сравнением выполнить конверсию одного типа в другой. Характерной чертой языка JavaScript является наличие операторов «===» и «!==», которые, кроме сравнения значений, выполняют также сравнение их типов.

    Логические операторы
    Как легко догадаться, логические операторы используются в операциях со значениями логического типа («истина» или «ложь») и результатом их действия должно быть тоже логическое значение. Но можно заметить, что результатом действия операторов конъюнкции и дизъюнкции является не столько логическое значение, сколько значение одного из операндов. Таким образом, логические операторы можно применять также и к переменным не логического, а другого типа.

    Оператор сцепления
    Оператор «+», кроме возможности суммирования чисел, предоставляет также возможность конкатенации (соединения, сцепления) строк. Если только один из аргументов является последовательностью символов, то происходит автоматическая конверсия остальных в строковый тип.

    Специальные операторы
    В языке JavaScript существует группа операторов, которые по своим функциям не могут быть отнесены ни к одному из названных типов. Это оператор условия (?:), удаление объекта или элемента из таблицы (delete) и создание реализации объекта (new).

       Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
       В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
    .
       Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
       Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

       Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
    Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.