Нужен ли вашему бизнесу веб сайт

В нашем обществе наличие сайта для фирмы или любой коммерческой организации является не только "красивой визитной карточкой" в сети Веб.

Сайт также является действенным инвентарем для привлечения потенциальных клиентов и рекламы собственных услуг, а также способствует извлечению дополнительной прибыли для компании.

Необходимость создания сайта, прежде всего, обусловлена вашей деятельностью и насколько большой масштаб вашего бизнеса.

Ежели вы работаете в сфере торговли, то необходимость в разработке веб сайта зависит от того, розничной либо оптовой торговлей вы занимаетесь.

Для маленького магазина, торгующего в розницу, нет необходимости делать сайт. В таком случае еще наиболее принципиальным является место расположения торговой точки и красочная вывеска, привлекающая покупателей. Хотя сайт будет являться как бы дополнительной вывеской в сети интернет, а хорошая вывеска является дополнительным инструментом для привлечения дополнительных взглядов, а также повышает доверие, к вашему магазину, в глазах клиента. Но с другой стороны, навряд ли клиент, для того чтоб приобрести продукты либо продукты повседневного спроса, будет находить информацию об этих товарах в Вебе. Исключением являются покупатели, заказывающие продукты в интернет-магазинах с доставкой на дом. В этом случае я бы рекомендовал простой сайт визитку, где указаны контактные данные и ещё какая-нибудь информация.

А вот фирме, занимающейся оптовой продажей такой же продукции, отменно изготовленный веб сайт просто необходим. Он привлечёт, на свои страницы, новых клиентов, а этим самым будет способствовать увеличению прибыли, потому что клиентами таковой компании являются организации и частные предприниматели, которые отыскивают и смотрят новую информацию о поставщиках через Веб. Таковых клиентов, сначала интересуют цены на оптовые закупки, контакты например: месторасположение оптовой базы, телефон, предоставляемые скидки, варианты оплаты. Всю эту информацию они просто сумеют выяснить на сайте компании. А наличие формы обратной связи дозволит возможным клиентам получить ответ на интересующий вопросы либо совершить заказ прямо через Веб или на сайте может быть раздел с ответами на часто задаваемые вопросы, что помогает оптимизировать ваш бизнес.

Небольшой фирме, работающей в сфере услуг, интернет сайт также нужен. Примером могут служить свадебные агентства, агентства по организации праздничков, рестораны и кафе, специализирующиеся на доставке продукции на дом, и тому подобное.

Основным аспектом необходимости создания сайта для вашего бизнеса является, естественно, здравый смысл. Просто представьте себя на месте ваших возможных клиентов и задумайтесь, стали бы вы находить информацию об услугах подобного рода в Вебе.
А для больших торговых сетей либо огромных компаний, предоставляющих какие-либо сервисы, сайт нужен как для продвижения собственной продукции в Веб, так и для привлечения новейших клиентов и установления доверительных отношений с уже имеющимися.

В любом случае, в наш информационный век наличие у компании веб-сайта является доп видом рекламы и увеличивает статус вашего бизнеса в очах возможных клиентов.

Обращайтесь к нам и мы поможем вам с созданием сайта.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.