Рамблер запускает Virtus, но не отрешается от "аськи"

Компания Рамблер запускает альфа-версию собственного нового продукта - Virtus. Этот проект представляет собой всепригодную коммуникационную платформу, которая дозволяет с общаться с друзьями в вебе фактически вне зависимости от того, какой мессенджер, блог либо социальную сеть они предпочитают. Virtus работает под управлением Windows, Mac OS и Linux, дозволяет переписываться с юзерами Я.Онлайн, Mail.ru Aгента, Гугл Talk, LiveJournal, QIP. Virtus также дозволяет отправлять письма по электронной почте и получать на их ответы.

Virtus


На стадии альфа-версии, кроме традиционной функции обмена сообщениями, Virtus дает доп функции. С его помощью юзеры сумеют смотреть лентой записей собственных друзей в блогах, отправлять друзьям SMS-сообщения, не считая того, в перечень контактов Virtus'а по умолчанию установлен собеседник-переводчик, который поможет скоро перевести с британского и германского на российский и напротив.

Пока проекту еще далековато до финального релиза, создатели ждут откликов и отзывов первых юзеров. При всем этом Рамблер не собирается отрешаться от сотрудничества ICQ, но отмечает, что юзерам нужен и иной продукт для обычного и комфортного общения с наиболее широкой функциональностью, чем у обычного мессенджера.

Подготовлено по материалам news.ferra.ru.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.