Шесть критических обновлений от Microsoft

На последующей недельке, во вторник, в составе еще одного ежемесячного обновления товаров Microsoft компания планирует выпустить 10 патчей, 6 из которых имеют статус критических. В числе суровых ошибок, которые будут затронуты сиим обновлением, находятся уязвимости браузера Internet Explorer, которые касаются его крайней версии - IE8, выпущенной в марте этого года.

Шесть критических обновлений от Microsoft

Обычно Microsoft не открывает подробностей о отысканных уязвимостях программных товаров до тех пор, пока не будут выпущены их исправления, но уже в данный момент понятно, что ошибке в Internet Explorer присвоен статус критической. Традиционно это значит, что из-за присутствия таковой ошибки система быть может подвержена риску инфецирования из-за обычного перехода по ссылке либо из-за визита на вредный веб-сайт.

Уязвимость Internet Explorer затрагивает все поддерживаемые версии браузера - от IE 5.01, который вошел в состав системы Windows 2000 Service Pack 4, до IE8, выпущенного в составе Windows Vista SP2. Под опасностью также оказались все версии Windows XP и Vista, как 32-битные, так и 64-битные.

Несмотря на то, что ошибка в браузере не затронет серверные версии Windows, все таки Windows 2000 Server SP4 имеет несколько собственных критических уязвимостей, которые Microsoft исправит сиим обновлением. Для остальных версий Windows они имеют статус принципиальных либо умеренных.

В планы Microsoft также входит выпуск патчей для нескольких критических уязвимостей в приложениях пакета Office: Excel 2000 SP3 и Word 2000 SP3. Для остальных версий Excel и Word они являются только необходимыми, как и другие четыре обновления.

На сей раз Microsoft опять оставит одну из узнаваемых уязвимостей без исправления. Эта ошибка была найдена в мультимедийных библиотеках DirectX в прошедшем месяце.

По материалам: www.f1cd.ru

   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.