YouTube решил привлечь рекламодателей фильмом Люка Бессона

Видеохостинг YouTube достигнул прав на премьеру нового кинофильма Люка Бессона "Дом" (Home) сразу со глобальной премьерой, передает Bloomberg. Ожидается, что "Дом", снятый режиссером "Ее звали Никита" и "Пятого элемента", поможет YouTube привлечь новейших рекламодателей.

При помощи кинофильма в YouTube желают показать, что рекламодатели могут обратиться через сервис к 350 миллионам гостей в .

Пока сервис зарабатывает средства только на 3-х процентах роликов. Большие рекламодатели без охоты располагают там рекламу. Одной из обстоятельств этого являются бессчетные конфликты ресурса с правообладателями.

YouTube является наикрупнейшим видеохостингом в мире. В 2006 году ресурс был куплен Гугл за 1,65 млрд баксов. С тех пор Гугл не сумел достигнуть ощутимой монетизации YouTube. О неопределенности бизнес-модели YouTube еще в июне 2008 говорил глава Гугл Эрик Шмидт. Позже музыкальные лейблы, сотрудничающие с YouTube, заявили о получении благодаря ресурсу огромных размеров выручки.

Источник: www.advertology.ru


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.