Google открыл охоту на бизнес-пользователей Microsoft

Компания Гугл запустила новый продукт Гугл Apps Sync for Microsoft Outlook, облегчающий компаниям переход с Microsoft Outlook на онлайн-сервисы интернет-гиганта.

Компания Гугл , 9 июня, представила собственный новый программный продукт Гугл Apps Sync for Microsoft Outlook, при помощи которого компании, использующие Microsoft Outlook, сумеют перейти на подобные веб-приложения интернет-гиганта.

По словам представителей Гугл, новое ПО компании дозволит просто перенести данные с сервера Microsoft Exchange в онлайн-сервис Гугл. Гугл Apps Sync for Microsoft Outlook дозволяет компаниям продолжать применять клиент Outlook для работы с электронной почтой и остальных задач, но хранение данных и функционал переносится на серверы Гугл.

Данный продукт уже стал доступен компаниям в качестве части пакета Гугл apps, который стоит $50 для 1-го бизнес-пользователя, но также предлагается образовательным учреждениям и некоммерческим компаниям безвозмездно, докладывает Reuters.

«Запуск Гугл Apps Sync for Microsoft Outlook не значит, что мы отходим от нашей стратегии по убеждению компаний применять онлайн-сервисы электронной почты. Мы просто желаем предоставить выбор тем юзерам, которые желают все делать по-старому, в стиле Outlook», - произнёс Крис Вандер Вэй (Chris Vander Way), менеджер Гугл.

Google запустила Apps Sync for Microsoft Outlook, облегчающий компаниям переход с Microsoft Outlook на онлайн-сервисы

На нынешний день, у товаров Гугл насчитывается наиболее 1,75 млн бизнес-пользователей, включая такие компании, как Genentech и Avago. Вообщем, представители компании не докладывают, какое количество бизнес-пользователей предпочитает бесплатный пакет приложений от Гугл, также версии с онлайн-рекламой.

Источник: pda.cnews.ru


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.