Вышел Dr.Web 5.0 для защиты интернет-шлюзов Unix

Компания «Доктор Веб» выпустила новенькую версию антивируса Dr.Web для всесторонней защиты интернет-шлюзов Unix от вредных программ. Спецы «Доктор Веб» добавили возможность управления новым решением через веб-интерфейс, также уменьшили число скачиваемых и устанавливаемых пакетов. Програмка поддерживает работу в ОС с ядром Linux версии 2.4 и выше.

Dr.Web для интернет-шлюзов Unix является решением для антивирусной проверки HTTP и FTP-трафика, проходящего через прокси-cервер, стандартно используемый при организации доступа юзеров внутренней интранет-сети компании к ресурсам веба.

Благодаря передовым технологиям, используемым в обновленном антивирусном ядре, Dr.Web 5.0 для защиты интернет-шлюзов Unix обеспечивает доставку безопасного контента и скоро осуществляет проверку архивов хоть какого уровня трудности, говорят создатели. Не считая того, он дозволяет обезвредить вирусы, сокрытые под неизвестными упаковщиками. Для детектирования и нейтрализации неизвестных угроз в обновленном ядре Dr.Web реализован оптимизированный эвристический анализатор, также разработка Origins Tracing.

Индивидуальностью Dr.Web 5.0 для защиты интернет-шлюзов Unix, по данным «Доктор Веб», является высочайшая скорость сканирования, при которой фильтрация трафика фактически не замедляет процесс доставки контента конечному юзеру корпоративной сети. Не считая того, новое решение различает сопоставимость с хоть какими прокси-серверами, использующими протокол ICAP, также разными межсетевыми экранами. Продукт дозволяет воплотить все нужные схемы защиты, надлежащие политике сохранности использующей его компании.

Dr.Web 5.0 для защиты интернет-шлюзов Unix также дает возможность ограничить доступ служащих компании к сомнительным сайтам (по таковым темам, как эротика, насилие, орудие, наркотики и т.д.) и уменьшить возможность попадания вредных объектов в локальную сеть. Для этого употребляются тематические темные списки, которые представляют собой наборы адресов интернет-ресурсов, разбитые по темам. При всем этом каждый из этих списков обновляется в автоматическом режиме.

Посреди остальных дополнений и конфигураций, вошедших в Dr.Web 5.0 для защиты интернет-шлюзов Unix, можно также отметить: гибкую настройку уведомлений об истечении срока деяния ключа; вывод подробностей о появившихся при обновлении ошибках; автоматическую отправку в компанию «Доктор Веб» адресов интернет-ресурсов, содержащих вирусы.

По материалам: pda.cnews.ru

   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.