Ferra.ru Режим XP Mode для Windows 7 приобрел окончательный вид

Корпорация Microsoft объявила о завершении разработки эмулятора XP Mode для Windows 7, позволяющего использовать программы, не работающие в новой операционной системе. Напомним, данный эмулятор создает виртуальную среду Windows XP, дающую возможность пользователям запускать привычные приложения.

Windows 7 XP Mode

В заявлении Microsoft говорится, что программный код XP Mode приобрел свой окончательный вид, и данный бесплатный эмулятор будет доступен 22 октября, одновременно с релизом операционной системы Windows 7. Кроме того, режим XP Mode будет присутствовать на новых компьютерах с предустановленной ОС Windows 7.

Напомним, технология XP Mode будет поддерживаться не во всех версиях Windows 7, для пользователей редакций Starter и Home она будет недоступна. Таким образом, корпоративные клиенты, которые не могли перейти с Windows XP из-за массы приложений, написанных для нее, смогут обновить свое программное обеспечение.

По сути, эмулятор XP Mode основан на платформе виртуализации Microsoft Virtual PC и предлагает пользователю Windows 7 бесплатную копию Windows XP SP3. Приложения для Windows XP запускаются в специальной виртуальной среде, при этом для использования режима не нужно создавать отдельную виртуальную машину. Все приложения устанавливаются в среде Windows XP, но работают как оригинальные приложения для Windows 7 – например, они отображаются в основном меню “Пуск”.

Подготовлено по материалам news.ferra.ru.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.