TrashCleaner - фильтрация ссылок в sape Автор: Сергей Кокшаров

TrashCleaner - программа для автоматического удаления неработающих ссылок TrashCleaner это приложение, предназначенное для удаления непроиндексированных ссылок, купленных на бирже Sape.ru, присутствующие в проекте длительное время. Здесь представлен небольшой обзор этой программы, созданной для оптимизаторов командой разработчиков во главе с Diplomat.

Основные особенности:

— автоматический импорт данных из sape через заданный промежуток времени;

— проверка индексации купленных ссылок раз в N дней;

— возможность автоматического или ручного удаления непроиндексированных ссылок;

— возможность работы через Яндекс.XML;

— добавление большого количества аккаунтов sape.

— работа в фоновом режиме;

Требования к приложению TrashCleaner

Windows XP (Vista), Microsoft .NET Framework.

Программа TrashCleaner появилась в сети недавно, достаточно проста в использовании, интерфейс интуитивно понятен, скриншоты можно посмотреть на официальном сайте. Разработчики обещают повышение функционала программы в будущем, а также возможного повышения цены. Если вы не пользуетесь другим специальным софтом и покупаете ссылки через сапу, то TrashCleaner – хорошее решение.

Основное, ради чего создавалась программа – автоматическая работа в фоновом режиме при однократной настройке проекта. При регистрации IP в Яндекс.XML первая тысяча проверок происходит, практически, мгновенно, однако, программа также может работать и без Яндекс.XML.

Стоимость на данный момент – 20 wmz.
Официальный сайт приложения – www.TrashCleaner.ru.
Демо-версия: http://www.TrashCleaner.ru/TrashCleaner.exe

Подготовлено по материалам TrashCleaner - фильтрация ссылок в sape Автор: Сергей Кокшаров.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.