Новости SeoPult. Трафиковые статьи

В нашей Системе теперь доступна возможность покупки статей с гарантированными переходами по ссылкам. Трафиковые статьи доступны для заказа в рамках модуля «Продвижение статьями». По аналогии с обычными статьями, они размещаются с «оплатой навсегда», однако имеют ряд преимуществ, повышающих эффективность их работы.

Польза трафиковых статей

В современных реалиях, когда поисковые машины понижают роль SEO-ссылок без переходов, требуются новые эффективные решения для организации SEO-продвижения. SeoPult предлагает эффективный и безопасный метод повышения качества (кликабельности) ссылок из статей естественным способом.

Трафиковые статьи публикуются на трастовых сайтах с показателями посещаемости от 500 уникальных пользователей в день (с условием размещения анонса на главной странице в течение 24 часов). За счет анонсирования и качественного текста статья гарантированно собирает просмотры и обеспечивает живые переходы пользователей на продвигаемый сайт, что в результате дает положительный SEO-эффект.

Система гарантирует не менее 5 переходов со статьи в течение 30 дней, в обратном случае статья будет бесплатно переразмещена на другой площадке с аналогичными характеристиками.

Ежемесячная покупка даже небольшого количества трафиковых статей положительно повлияет на рост позиций. Отслеживать переходы вы можете классическими счетчиками статистики или при помощи аналитического сервиса UptoLike.

Как заказать трафиковые статьи?

Кликните на ссылку «Продвижение статьями» рядом с интересующим проектом и перейдите к заказу. Для вашего удобства отметка («галочка») «трафиковые статьи» автоматически нажата на странице формирования заказа.

Подключение модуля 'Продвижение статьями'

Напоминаем, что продвижение статьями жизненно необходимо для молодых сайтов и ресурсов, упрочняющих позиции в ТОПе по высококонкурентным запросам. Покупая статьи, вы инвестируете в эффективное SEO в долгосрочной перспективе.

Подготовлено по материалам Новости SeoPult. Трафиковые статьи.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.