23-я выставка маркетинговых коммуникаций "Дизайн и реклама"

С 11 по 14 апреля в Центральном Доме художника пройдёт 23-я выставка маркетинговых коммуникаций “Дизайн и реклама”! Регистрируйтесь и приходите бесплатно! 

Больше сотни участников!

Основная экспозиция.

  • Дизайн, брендинг, креатив
  • Продвижение товаров на местах продаж, posm, displays
  • Digital signage 
  • Рекламная полиграфия
  • Сувенирная промопродукция
  • Материалы и оборудование
  • Интернет-реклама
  • Новогодняя продукция
  • Образование 
  • Пресса

Новый формат сувенирной выставки

«Премьер Лига» — первая бутик-выставка новинок сувенирной и подарочной продукции, организованная при поддержке АКАР и НАРСИ.
Ведущие производители и поставщики соберутся в одном пространстве, чтобы представить новинки и свежие разработки в области подарочной и сувенирной продукции.
Свои премьеры устроят компании
DRAGON GIFTS, HAPPY GIFTS, PROMOLINE, SENATOR, STAN, XINDAO, «АВРОРА», «БИЭЛЛА»,«Е-БАЗАР»,«ИЛЛАН», «КОНФАЭЛЬ», «МАКРОС»,«МЕДОУШН», «ОАЗИС», «СПАРК М», «ЭКО ВИНЧИ».

13-Й КОНКУРС POPAI RUSSIA AWARDS 2017 
Количество дисплеев, представленных на конкурс  в этом году, возросло с 225 работ в 2016 году до 320 в этом! Конкурс POSM и In-store коммуникаций POPAI Awards - третий в мире по количеству участвующих работ, после США и Франции. 

Рамочная программа  

130 мероприятий. Презентации, мастер-классы, конференции и семинары!
Все мероприятия (кроме бизнес-форума) бесплатны по регистрации 

Международный конкурс праздничного, событийного и средового дизайна

Проект охватывает все направления по комплексному и локальному декорированию пространств, дизайну элементов оформления.

Цель Конкурса – объединить и максимально полно продемонстрировать возможности рынка, тенденции и инновации, наиболее успешные решения.

Впервые в этом году пройдёт Московская биеннале дизайна – удивительное и вдохновляющее событие, новый открытый формат исследования, презентации, диалога и взаимодействия всех участников дизайн-процесса. По словам одного из кураторов выставки, нашего коллеги из Венгрии - Йожефа Фюлопа, мы переживаем динамический сдвиг в понимании роли дизайна, который становится все более важным для бизнеса и ценным для общества.

Специалисты могут зарегистрироваться и получить приглашение на «ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ» на сайте выставки.

Подготовлено по материалам 23-я выставка маркетинговых коммуникаций "Дизайн и реклама".


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.