Назван лучший смартфон 2016 года в России

На сайте Hi-tech Mail.ru подвел итоги конкурса "Лучший гаджет 2016", в ходе которого российские пользователи могли отдать свои голоса за лучшую технику, включая смартфоны, умные часы, компьютеры и другие устройства.

В этом году в голосовании приняли участие более 160 тысяч человек, которые в сумме отдали свыше двух миллионов голосов.

Лучшим флагманским смартфоном по результатам голосования стал Samsung Galaxy S7 Edge, за который проголосовали более 17 процентов пользователей. На втором месте оказался iPhone 7 Plus - этот смартфон сочли лучшим 15,9 процента респондентов. Зрительские симпатии также достались гигантскому безрамочному смартфону Xiaomi Mi Mix, Asus ZenFone 3 Deluxe SE, флагману Sony Xperia ZX.

Наиболее инновационным смартфоном 2016 года был признан Caterpillar S6 со встроенным тепловизором, Лучшим компактным смартфоном пользователи назвали iPhone SE, а в категории "Лучший камерофон" призовые места достались Samsung Galaxy S7 Edge и iPhone 7 Plus.

Награды за лучший дизайн участники голосования отдали Xiaomi Mi Mix и iPhone 7 Plus в цвете "черный оникс", а в категории самых долгоработающих смартфонов победили Asus ZenFone Max ZC550KL и Philips Xenium X818. Лучшим смартфоном для селфи пользователи признали Sony Xperia XZ, а самым хорошим доступным смартфоном оказался китаец Huawei Honor 5C.

В категории ноутбуков первые три места заняли Asus ZenBook 3, Apple MacBook Pro 2016 года и Lenovo Yoga 910. Лучшим планшетом, как считают пользователи, является Apple iPad Pro 9.7, второе место занял Lenovo Yoga Tab 3 Pro.

Лучшими умными часами по версии Рунета стали Apple Watch Series 2 и Samsun Gear S3, а лучшим фитнес-браслетом пользователи назвали Xiaomi Mi Band 2. В категории лучших дронов лидерство получил китаец - Xiaomi Mi Drone. Наконец, самым лучшим электрокаром россияне сочли BMW i3.

Необычная номинация "Фейл года" собрала самые неудачные анонсы и гаджеты. Лидером в ней стал флагман Samsung Galxy Note 7, который прославился благодаря своей взрывоопасности.

С результатами голосования во всех номинациях можно ознакомиться на сайте премии.

Подготовлено по материалам Назван лучший смартфон 2016 года в России.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.