Вышла обновленная версия браузера Opera с возможностью делать селфи

Opera объявила о выходе бета-версии браузера Opera 49 для компьютеров, который делает процесс обмена веб-контентом не менее интересным и персонализированным. По его словам, дальше следуют США и Германия. Совсем недавно подразделение Opera Software закрылось в Российской Федерации, однако этого популярность браузера не снизилась. В Российской Федерации находится наибольшее количество пользователей, предпочитающих браузер Opera. Усовершенствованная версия продукта, уточнил господин Стендаль, обеспечит ускоренную загрузку HD видео на Mac OS. Еще одним нововведением будет возможность сделать снимок любой части экрана и добавить туда селфи, сделанное прямо в браузере, короткий текст и эмодзи. Сейчас, по достоверным имеющимся сведениям Opera Software ASA, браузер используют не менее 350 млн. пользователей во всём мире. Особо обозначено, что обновление даст возможность улучшить зрительные характеристики во время просмотра WEB-контента на экранах HiDPI. Начальники компании рассчитывают привлечь внимание еще большего числа людей после новшеств.

Подготовлено по материалам Вышла обновленная версия браузера Opera с возможностью делать селфи.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.