AliExpress временно распродает Xiaomi Redmi 4X по самой низкой в мире цене

Китайская корпорация Xiaomi выпускает на рынок довольно большое количество самых разных мобильных устройств на любой вкус и кошелек, но только некоторые модели становятся настоящими легендами. Именно таким смартфоном и стал Xiaomi Redmi 4X, который популярная торговая площадка AliExpress сейчас временно распродает по самой низкой в мире цене и с бесплатной доставкой до жителей России. В акции участвует несколько тысяч мобильных устройств, поэтому купить этот аппарат успеют все, а сама распродажа продлится до конца октября.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X, который продают в рамках временной распродажи на AliExpress по самой низкой в мире цене, оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD) с защитным стеклом Corning Gorilla Glass, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 505, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также разъемом microUSB.

Помимо всего прочего, этот аппарат может похвастаться сканером отпечатков пальцев на задней крышке, стильным металлическим корпусом и своей главной особенностью – аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч, которая обеспечивает ему 2-3 полных рабочих дня на одном заряде. Купить смартфон Xiaomi Redmi 4X покупатели могут в черном, золотом и розовом цветах, причем в распродаже участвуют все цветовые решение, но их стоимость слегка отличаются друг от друга.

Жители России, покупая Xiaomi Redmi 4X на AliExpress по самой низкой в мире цене, могут рассчитывать на бесплатную доставку в 22-дневный срок, то есть с момента оплаты до момента получения пройдет всего 2-3 недели, а не несколько месяцев, как это часто бывает со своими продавцами. На смартфон уже установлена глобальная прошивка, в которую встроен русский язык, и она будет обновляться «по воздуху» без каких-либо проблем, поэтому смартфон можно смело покупать.

Купить Xiaomi Redmi 4X по самой низкой в мири цене на AliExpress можно здесь.

Подготовлено по материалам AliExpress временно распродает Xiaomi Redmi 4X по самой низкой в мире цене.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.