В Сеть просочилась дорожная карта чипсетов Intel 300-й серии

Не секрет, что в этом году корпорация Intel вместе с настольными процессорами Coffee Lake явит миру набор системной логики Z370. Но, несмотря на принадлежность к чипсетам 300-й серии, данный набор микросхем по своим функциональным возможностям не будет существенно отличаться от Intel Z270 и является компромиссным решением, которое ляжет в основу первых материнских плат с поддержкой новых CPU.

Самое интересное Intel приберегла на следующий год. Согласно свежей дорожной карте, уже в первом квартале 2018 года чипмейкер планирует обновить ассортимент наборов системной логики пятью новыми решениями 300-й серии, нацеленными на различные сегменты рынка. В частности, для корпоративного рынка компания подготовила чипсеты Q370, Q360 и B360, а рядовым потребителям будут предложены наборы Intel H370 и H310.

Дорожная карта с чипсетами Intel

Затем во второй половине 2018 года Intel выпустит новый чипсет для энтузиастов – Z390. В отличие от Z370, являющегося переходным решением, новый набор логики получит ряд нововведений. Среди которых интегрированный контроллер интерфейсов USB 3.1 Gen 2 (10 Гбит/с) и Thunderbolt 3 (включая поддержку DisplayPort 1.4), «частично интегрированный» беспроводной адаптер Wireless-AC (Wi-Fi + Bluetooth), а также поддержка карт памяти SDXC.

Наборы логики Intel 300-й серии

Подготовлено по материалам В Сеть просочилась дорожная карта чипсетов Intel 300-й серии.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.