Xiaomi представила Android-смартфон Redmi Note 5 с дисплеем 18:9

Сегодня в Индии компания Xiaomi анонсировала свой долгожданный смартфон Redmi Note 5. Он присоединился к смартфонам Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus, которые были представлены в Китае в конце прошлого года.

Главной изюминкой Xiaomi Redmi Note 5 стал 5.99-дюймовый LCD IPS-дисплей с соотношением сторон 18:9. Он обладает разрешением 2160х1080 пикселей (Full HD) и покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass.

Смартфон облачён в корпус из алюминия толщиной 8,05 мм. Вместе со всей начинкой он весит 180 г. Доступных расцветок четыре: чёрная, золотая, розовое золото и голубая.

Базируется Xiaomi Redmi Note 5 на процессоре Qualcomm Snapdragon 625. Смартфон выпущен в двух версиях. Одна из них оснащена 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а другая – 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. За автономность нового устройства отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч. Также в оснащение Xiaomi Redmi Note 5 вошли сканер отпечатков пальцев, 12-мегапиксельная основная камера с быстрым автофокусом и светодиодной вспышкой и 8-мегапиксельная фронтальная, которая также имеет вспышку для съёмки качественных селфи даже в условиях плохой освещённости.

Есть порт microUSB, 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников и гибридный слот, в который можно установить две SIM-карты или одну SIM-карту и одну карту памяти microSD. Упоминается о наличии поддержки 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Поставляется новый смартфон Xiaomi с мобильной операционной системой Android 7.0 Nougat и оболочкой MIUI 9 на борту.

В Индии продажи Xiaomi Redmi Note 5 в магазинах Flipkart, Mi.com и Mi Home стартуют 22 февраля. Стоимость 32-гигабайтной модели составит 9999 рупий (около $155), тогда как версия с 64 ГБ памяти обойдётся в 11 999 рупий (около $187).
Подробнее: https://www.overclockers.ru/hardnews/89595/xiaomi-predstavila-android-smartfon-redmi-note-5-s-displeem-18-9.html

Подготовлено по материалам Xiaomi представила Android-смартфон Redmi Note 5 с дисплеем 18:9.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.