Первый сезон сериала "LEGENDA об архитекторах"

LEGENDA Intelligent Development и Possible Group запустили новую кампанию, центральным элементом которой стал сериал из 4 видеороликов. Через простые бытовые сцены с участием героев сериала – штатных инженеров компании – ролики рассказывают историю создания продукта, вскрывая истинные жизненные «неудобства» и потребности современного прогрессивно мыслящего представителя среднего класса.

Кампания развернется в широком спектре каналов: ТВ, интернет, радио, наружная реклама, поезда Сапсан и полноценный арсенал digital-инструментов.

LEGENDA Intelligent Development – идеологический лидер российского рынка жилой недвижимости. Компания создана в 2010 году командой профессионалов в области жилищного строительства, которые объединились, чтобы воплотить новую концепцию жилья, соответствующую современному образу жизни. Каждый проект компании становится событием на рынке, признанным профессионалами и потребителями. Сегодня это настоящий «эксперт проживания», ориентированный на семейные ценности, безупречную эргономику пространства и качество строительных решений.

Ксения Демирчиева, Brand Director LEGENDA Intelligent Development: «Генеральный месседж новой кампании – «проектируем жизнь, а не метры» – ёмко выражает наш подход к созданию жилья. А штатная исследовательская лаборатория в структуре компании позволила с самого начала сформировать репутацию эксперта, предлагающего самые современные решения, опережающие ожидания рынка. С момента основания компании работа этого подразделения строится на регулярном мониторинге передовых решений развитых стран и тщательном изучении образа жизни и потребностей российских домохозяйств. Это уникальное знание в корне отличает LEGENDA от других игроков рынка и позволяет сделать каждое пространство максимально полезным, в соответствии с утвержденной философией продукта: «Больший функционал в меньшем метраже».

Людмила Кулибаба, Creator Possible Group: «LEGENDA Intelligent Development – это маньяки своего дела, и в этом их сила. Они очень вдохновили нас своим перфекционистским подходом – у них действительно есть своя научно-исследовательская лаборатория, где они действительно изучают модели поведения разных видов семей!

Одной из наших идей было сделать многосерийный фильм о такой суперкоманде архитекторов-исследователей, которые, не жалея себя, работают над созданием идеальных планировок. Каждая серия посвящена одному продуктовому преимуществу и тому, как эти ребята додумались до него в ходе проигрывания различных семейных ситуаций. Таких преимуществ у продукта много, поэтому ждите следующих серий! Слоган «Проектируем жизни, а не метры» подчеркивает философию LEGENDA – главное то, насколько комфортно вам будет жить в этой квартире, а не то, сколько квадратных метров она занимает».

LEGENDA Intelligent Development

Руководитель маркетинговой лаборатории: Всеволод Глазунов
Бренд-директор: Ксения Демирчиева
Бренд-менеджер: Денис Самоделов
Руководитель Рекламной службы: Евгений Хохлов

POSSIBLE

Креативные директора: Артем Филимонов, Олег Пальчинский
Креатив: Марат Арутюнов, Людмила Кулибаба
Стратег: Анна Топкова
Руководитель отдела производства: Алексей Николаев
Продюсер: Сергей Анохин
Аккаунт-директор: Агунда Баева
Аккаунт-менеджер: Мария Петренко

Simply Good Production

Режиссер: Глеб Орлов
2й режиссер: Юлия Жердина
Продюсеры: Тимофей Бутин, Андрей Труков
Оператор: Евгений Ермоленко
Художник-постановщик: Николай Растимешин

Подготовлено по материалам Первый сезон сериала "LEGENDA об архитекторах".


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.