Смартфон Huawei P20 с тройной камерой впервые на настоящих изображениях

Не так давно стало достоверно известно о планах китайской корпорации Huawei представить свой новый флагманский смартфон топового уровня 27 марта в Париже. Новинка будет носить название Huawei P20, а ее главной особенностью станет не только безрамочный экран, занимающий большую часть пространства на лицевой части, но еще и тройная основная камера с разрешением 40 Мп, которая наделит мобильное устройство уникальнейшими возможностями, которые сейчас не может предложить даже Apple iPhone X, будучи самым дорогим телефоном в мире.

Один из производителей чехлов получил в свои руки снимки и чертежи смартфона Huawei P20, благодаря чему он уже создал сразу несколько защитных аксессуаров, которые поступят в продажу еще до начала продаж нового китайского флагмана. На настоящих изображениях телефона отчетливо видно, что он обладает безрамочным дисплеем с соотношением сторон 18:9, привычным 3,5 мм разъемом для подключения наушников, а также интерфейсом USB Type-C для подзарядки.

Задняя крышка смартфона Huawei P20 выполнена из закаленного стекла, а на ней нашлось место только для тройной основной камеры с вертикальным расположением, аналогичным таковому в iPhone X. Сканер отпечатков пальцев у этого мобильного устройства вынесен не на заднюю крышку, как в Samsung Galaxy S9 или том же Xiaomi Mi 7, а располагается прямо под экраном, поэтому пользоваться им однозначно будет крайне удобно.

Над дисплеем нашлось место для двойной фронтальной фотокамеры, технические характеристики которой пока что неизвестны. Аппаратной основной новинки станет фирменный 8-ядерный процессор HiSilicone Kirin 970с тактовой частотой 2,4 ГГц и специальный нейронным чипом NPU для работы с машинным обучением. За счет тройной фотокамеры Huawei P20 сможет обеспечить 4-кратный оптический зум без потери качества, а также улучшенный портретный режим с размытием заднего фона. Кроме того, третий сенсор камеры положительно скажется на детализации снимков, сделанных в условиях недостаточной освещенности.

Подготовлено по материалам Смартфон Huawei P20 с тройной камерой впервые на настоящих изображениях.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.