Представлен процессор Samsung Exynos 9810 для мощных смартфонов

Компания Samsung Electronics официально представила мощный мобильный процессор Exynos 9 Series 9810, который, как ожидается, станет основой ряда региональных версий смартфонов серии Galaxy S9.

Чип изготавливается по 10-нанометровой технологии Samsung FinFET второго поколения. Конфигурация предусматривает наличие восьми кастомизированных вычислительных ядер. Это мощный квартет с тактовой частотой до 2,9 ГГц и квартет с повышенной энергетической эффективностью.

В основу графической подсистемы положен контроллер Mali G72MP18. Процессор позволяет использовать тыльную и фронтальную камеры с разрешением до 28 млн пикселей.

Изделие включает LTE-модем Cat.18 с агрегацией шести несущих (6CA). Технология агрегации несущих заключается в сочетании определённого числа несущих компонентов с частотными полосами различной ширины. За счёт этого повышаются скорость передачи данных и производительность сети. Скорость передачи информации теоретически может достигать 1,2 Гбит/с.

Процессор Exynos 9 Series 9810 сможет поддерживать работу систем искусственного интеллекта и глубокого обучения. Говорится также об улучшенных средствах обеспечения безопасности.

Производство нового чипа уже началось.

Подготовлено по материалам Представлен процессор Samsung Exynos 9810 для мощных смартфонов.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.