Google делает машинное обучение доступным для пользователей сети

Компания Google в четверг (01.03.18) запустила обучающую программу Learn with Google AI, которая представлена набором образовательных ресурсов, разработанных ее экспертами.

Программа направлена на то, чтобы люди могли иметь доступ к ресурсу, который в полной мере и доступным языком объясняет понятия и текущие состояние развития индустрии искусственного интеллекта (ИИ), а также помогает развить необходимые навыки у обучающихся для поиска новых областей применения ИИ.

«Мы считаем, что достаточно важно, чтобы с развитием ИИ находили решение как можно больше разнообразных проблем, существующие во многих сферах жизнедеятельности населения. Новая программа Google по изучению ИИ заметно облегчит процесс обучения, предоставляя доступ к огромному спектру бесплатного образовательного контента как для общего, так и для углублённого изучения», - написал в своём твиттере руководитель программы обучения Learn with Google AI Зури Кемп (Zuri Kemp). «Программный комплекс рассчитан на всех, от специалистов в сфере ИИ, ищущих усовершенствованные обучающие материалы, до обычных людей, которые просто интересуются данной индустрией в общих интересах», - также пишет Кемп.

Образовательный курс содержит видеоролики от ведущих экспертов в машинном обучении и различные упражнения по кодированию с использованием передовых API TensorFlow, которые демонстрируют ведущие практики по применению ИИ в ведущих странах мира.

Согласно данным компании Google, в образовательной программе уже зарегистрировано более 18 000 пользователей.

Google делает машинное обучение доступным для пользователей сети

Подготовлено по материалам Google делает машинное обучение доступным для пользователей сети.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.