Недорогой но высококачественный сайт. Такое может быть? Да. У нас может быть всё. Достойное качество по доступной цене.
С точки зрения нашей студии создание сайта недорого значит, прежде всего, отменно, технологично и потом уже - недорого.
Удаленная форма работы с клиентами оптимизирует наши расходы и мы можем делать сайты по всему миру. Вам совсем не нужно приезжать к нам. Мы сэкономим Ваше время и средства.

В столь непростое время глобального финансового кризиса, когда отмирают старые схемы бизнеса, появляются новые. Самое лучше время для начала своей деятельности. Вы начинаете свой бизнес, а я помогу создать вам свой сайт очень недорого, для вас.
Огромной популярностью пользуются так называемые сайты-визитки.
Создание сайта-визитки - это совсем недорого, и будет по карману даже начинающему предпринимателю. При разработке подобного сайта достаточно небольшого бюджета.


Главной задачей сайта-визитки является формирование адекватного представления о Вас и Вашей компании у клиента. Сайт имеет простую и понятную структуру, позволяющую пользователю быстро и без лишних поисков найти нужную ему информацию. Он состоит из 3-х разделов, ознакомившись с которыми, клиент может получить информацию о компании, сфере ее деятельности, реализуемых товарах и услугах, контактную информацию.
Дизайн сайта может изменяться от утонченного простого до эксклюзивного, подчеркивающего тем самым Вашу индивидуальность.
Создание сайта - официального представительства в Интернет сегодня стало неотъемлемой частью каждой серьезной компании идущей в ногу со временем и смотрящей вперед.
Мы предлагаем разработку сайта для любых компаний. Веб-дизайн, программирование, информационное сопровождение интернет проектов

                    


Как отыскать качественный контент для сайта

При создании сайта возникает вопрос, наполнения вашего ресурса, качественным уникальным контентом. Контент, просто необходим для успешного продвижения сайта.

Уже давно перестало быть тайной, что достойные внимания и качественные статьи на сайте обожают как читатели, так и поисковые боты. Я попробую обозначить процесс сотворения подобных информационных материалов а также источники их формирования.

Обозначу некоторые моменты, которые нужно держать в голове:

  • Первое, что хочется отметить, контент сайта пишется для живых людей, а не для поисковых ботов. Варианты с беглым написанием "нечитаемых" статей с множеством синтаксических ошибок, переводы автоматом и т.п. отпадают сразу.
  • Если вы избрали определенную тему ресурса, то следует придерживаться её. Лишь таким образом можно привлечь постоянную аудиторию читателей сайта. Добавляйте новые рубрики, разделы поисковым системам и пользователям это нравится. Принципиально сохранять общую тематическую направленность.
  • Ну и как можно чаще обновляйте информацию на сайте. Хороший вариант это внедрение информеров с остальных страниц.
  • Поглядим, что же желает делать ваша целевая аудитория на сайте:

  • Для новостных страниц, информационных сайтов и т.д. нужно установить календарь событий это будет идеальный вариант.
  • Географические карты очень нужны на сайтах о путешествиях, туризме, охоте, рыбалке. В этом случае, совсем не обязательно быть художником или геодезистом в сети достаточно подобных он-лайн сервисов.
  • Сделайте так, чтобы пользователи вашего сайта могли добавлять отзывы и комментарии. Так вы сможете узнать насколько интересен тот либо другой материал, качество его написания.
  • Фото клиентов. Сделайте специальный раздел на вашем сайте, где бы располагались фото ваших клиентов. Если у вас в клиентах есть солидные и знатные компании это может добавить положительности в глазах пользователей.
  • Цветовая палитра. Обычно это используется для сайтов туристической и развлекательной тематики, внедрение графики, таким сайтам идет лишь на пользу. Фото достопримечательностей клубов, государств, различных кафе и ресторанов лишь увеличивает информативность статей. Каждому заинтересовавшемуся данной информацией интересно узреть на фото то, что он может узреть в живую. Главное не переборщить и употреблять оптимизированную графику.
  • Блоги и форумы. Совершенно у каждого человека постоянно есть потребность в общении, это и объясняет популярность в вебе схожих вещей. Ещё на блогах и форумах достаточно часто обновляется информация, этим объясняется любовь поисковиков.
  • Специализированная информация для целевой аудитории. Её следует писать с периодичностью не реже одного либо двух раз в семь дней.
  • Вопросы и ответы экспертов. Постарайтесь создать возможность задавать вопросы людям, которые являются экспертами в определенных вопросах.
  • Краткие обзоры продукции. Это нужно делать как для только что появившихся новинок, а также и для остальной продукции. Давно известно, что хоть какой рынок постоянно изменяется, выходит новая продукция, версии программ, технологии, тут обязательно нужен обзор. Не забывайте размещать как положительные так и отрицательные отзывы.
  • В более широком смысле FAQ - это выборка советов по той либо другой теме, к примеру, по выбору музыкальной приставки либо настройке компьютера.
  • Публикация интервью. Является одним из самых обычных способов сотворения уникального контента. Да, ко всему иному, еще и увлекательного. Если есть возможность взять интервью у известного и уважаемого человека, то найдется немало людей, которым будет интересно почитать его слова по той или иной проблеме. Добавлять интервью рекоменлую периодически, но не совсем редко, чтоб поддерживать энтузиазм к вашему ресурсу.
  • Сезонные статьи. Если ваша сфера деятельности зависит от времени года к примеру, ваша компания занимается организацией охоты, туризмом, рыбалки, здесь без статей с учетом сезона не обойтись. Такая информация будет увлекательной и актуальной.
  • Статистические данные. Таковая информация просто жизненно нужна для страниц, посвященных денежным операциям, недвижимости, финансовым операциям и др. В случае, если у вас нет возможности для формирования статистических данных, на этот случай существуют сайты, которые готовы предоставить вам такие данные. Достаточно часто это делается абсолютно бесплатно, а платой за сбор статистики будет ссылка на этот ресурс.
  • Конкурсы. Людям постоянно нравилось участвовать в разных конкурсах и соревнованиях. Пусть даже они и происходят не в реале, а в виртуальном пространстве.
  • Истории удачного сотрудничества. Постарайтесь добавить на ваш сайт какой-нибудь раздел, что-то типа Отзывы наших клиентов или какой-то другой, затем разместите там отзывы ваших клиентов о вашей компании, качестве предоставляемых услуг и т.п..
  • Анонсы промышленности либо сферы, имеющей отношение к вашей продукции или услугам. Людям постоянно интересно, какие новшества появляются в выпускаемой продукции.
  • Автор: Климов Александр


       Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
       В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
    .
       Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
       Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

       Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
    Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.