Недорогой но высококачественный сайт. Такое может быть? Да. У нас может быть всё. Достойное качество по доступной цене.
С точки зрения нашей студии создание сайта недорого значит, прежде всего, отменно, технологично и потом уже - недорого.
Удаленная форма работы с клиентами оптимизирует наши расходы и мы можем делать сайты по всему миру. Вам совсем не нужно приезжать к нам. Мы сэкономим Ваше время и средства.

В столь непростое время глобального финансового кризиса, когда отмирают старые схемы бизнеса, появляются новые. Самое лучше время для начала своей деятельности. Вы начинаете свой бизнес, а я помогу создать вам свой сайт очень недорого, для вас.
Огромной популярностью пользуются так называемые сайты-визитки.
Создание сайта-визитки - это совсем недорого, и будет по карману даже начинающему предпринимателю. При разработке подобного сайта достаточно небольшого бюджета.


Главной задачей сайта-визитки является формирование адекватного представления о Вас и Вашей компании у клиента. Сайт имеет простую и понятную структуру, позволяющую пользователю быстро и без лишних поисков найти нужную ему информацию. Он состоит из 3-х разделов, ознакомившись с которыми, клиент может получить информацию о компании, сфере ее деятельности, реализуемых товарах и услугах, контактную информацию.
Дизайн сайта может изменяться от утонченного простого до эксклюзивного, подчеркивающего тем самым Вашу индивидуальность.
Создание сайта - официального представительства в Интернет сегодня стало неотъемлемой частью каждой серьезной компании идущей в ногу со временем и смотрящей вперед.
Мы предлагаем разработку сайта для любых компаний. Веб-дизайн, программирование, информационное сопровождение интернет проектов

                    


Задача сайта -своя целевая аудитория.

Работая около шести лет в Интернет, пришёл к выводу, что создать сайт это примерно 10 % успеха, а всё остальное, для того чтобы он был успешным, оптимизация, оптимизация и постоянная работа над ним.

Огромное количество сайтов во всемирной паутине просто сделаны и размещены. С начала разработки, а затем создания своего сайта заказчики рассматривали, что нужно будет продвигать сайт под свою целевую аудиторию, нужную им, не рассматривались и учитывались какова будет оптимизации сайта и его политики для этой аудитории.

Этот сайт создавался ими только как своеобразный элемент рекламы, а всемирная сеть как большая и недорогая рекламная площадка. Владельцы подобных сайтов, искренне считают, что они имеют свой сайт, но всё, что они имеют только набор страниц (файлов) размещённых на стороннем сервере. Это лишь набор файлов, который нельзя назвать полноценным сайтом. Но вы без проблем можете встретить большое количество компаний предлагающих подобные услуги по созданию таких сайтов (наборов оформленных страниц). Это своя коммерческая ниша, где бывает нужно быть представленным в Интернете, сайт-визитка своей компании, на которой очень много информации. Но сайт можно дополнительно заставить работать, но это уже совершенно другой подход, к созданию своего сайта. Я до сих пор не могу понять, почему люди готовы платить за то, что не может работать? Всё равно что купить машину у которой нет колёс. Какая разница или Мерседес или Жигули, всё равно без колёс они одинаково стоять на месте, но стоить будут по разному, хотя будут выполнять одни и теже функции.

Если не заниматься раскруткой (продвижением) сайта, то его владельцы не используют возможностей Интернет по привлечению необходимой целевой аудитории. И я часто сталкиваюсь с подобной ситуацией, когда сайт сделан без учёта последующего продвижения, какой-нибудь студией, которая нарисовала «симпатичную» картинку, понравившеся заказчику. Как обычно код такого сайта неразборчивый, оптимизации совершенно никакой и такой сайт, часто требует, «серьёзного» редизайна.

Таким владельцам нужно учитывать, что сайт требует ежемесячных вложений, которые просто необходимы, покупка ссылок, оплата хостинга и домена, различные платные регистрации и т.п.

Учитывая всё написанное выше, ваш сайт не только должен существовать как набор страниц, но и должен иметь и дополнительно привлекать свою целевую аудиторию, действия по оптимизации сайта под свою аудиторию и привлекать её.

Автор: Климов Александр


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.