Недорогой но высококачественный сайт. Такое может быть? Да. У нас может быть всё. Достойное качество по доступной цене.
С точки зрения нашей студии создание сайта недорого значит, прежде всего, отменно, технологично и потом уже - недорого.
Удаленная форма работы с клиентами оптимизирует наши расходы и мы можем делать сайты по всему миру. Вам совсем не нужно приезжать к нам. Мы сэкономим Ваше время и средства.

В столь непростое время глобального финансового кризиса, когда отмирают старые схемы бизнеса, появляются новые. Самое лучше время для начала своей деятельности. Вы начинаете свой бизнес, а я помогу создать вам свой сайт очень недорого, для вас.
Огромной популярностью пользуются так называемые сайты-визитки.
Создание сайта-визитки - это совсем недорого, и будет по карману даже начинающему предпринимателю. При разработке подобного сайта достаточно небольшого бюджета.


Главной задачей сайта-визитки является формирование адекватного представления о Вас и Вашей компании у клиента. Сайт имеет простую и понятную структуру, позволяющую пользователю быстро и без лишних поисков найти нужную ему информацию. Он состоит из 3-х разделов, ознакомившись с которыми, клиент может получить информацию о компании, сфере ее деятельности, реализуемых товарах и услугах, контактную информацию.
Дизайн сайта может изменяться от утонченного простого до эксклюзивного, подчеркивающего тем самым Вашу индивидуальность.
Создание сайта - официального представительства в Интернет сегодня стало неотъемлемой частью каждой серьезной компании идущей в ногу со временем и смотрящей вперед.
Мы предлагаем разработку сайта для любых компаний. Веб-дизайн, программирование, информационное сопровождение интернет проектов

                    


Имея свой сайт, заработать можно больше

Сегодня мы рассмотрим, как можно заработать на собственном сайте при помощи рекламы хорошие деньги. В интернете существует очень много различных партнёрских программ, но эти партнёрские программы не способны принести максимальный доход. Реальные деньги можно зарабатывать при наличии своего сайта. Поэтому хочу посоветовать, срочно создавать собственный сайт,  так как без сайта ваш заработок не будет существенным, вы только будете терять ваше драгоценное время.

Контекстная реклама.

На сегодняшний день лидером в сфере контекстной рекламы является адсенс. Адсенс платит нам за клик. За один клик нам начисляется примерно 5 центов. Также адсенс очень хорошо подбирает тематику и цены за клик на нём гораздо лучше. Если ваш сайт показывает кликабельность 2% то за 1000 показов можно получать примерно 1 доллар. Также хочу обратить Ваше внимание, что цены за клик зависят от тематики сайта. Иногда цены за один клик по некоторым объявлениям даже могут достигать нескольких долларов.

В Рунете лидером контекстной рекламы является бегун. Те деньги, которые вы заработаете на нём, вы можете выводить через платёжную систему вебмани, а это на много удобнее чем в адсенсе, где Вам присылают чек, который очень долго, а также проблематично обналичить. Бегун тоже платит Вам за клики, что касается цен то они почти такие же, как и у адсенса. Ещё иногда его код показывает баннеры, за которые бегун платит доллар за 1000 показов. Только вот у него подбор тематики хуже.

Продажа ссылок.

Ещё очень доходным видом рекламы является продажа ссылок. Здесь Ваш доход зависит не от посещаемости ресурса, а от его параметров: ИЦ(индекс цитирования) и PR(page rank)

В таком виде заработка Вам помогут системы продажи ссылок. С помощью подобных бирж можно продавать ссылки с главных и внутренних страниц вашего ресурса. Цены зависят от многих параметров. Например, стоимость ссылки на главной странице  сайта имеющего тиц 10-20, составляет 2 доллара в месяц, что касается цены ссылки с внутренней страницы, то здесь она составляет примерно 10 центов в месяц. На каждой странице можно размещать до пяти ссылок. Соотсветственно чем больше страниц, тем больший заработок.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.