Недорогой но высококачественный сайт. Такое может быть? Да. У нас может быть всё. Достойное качество по доступной цене.
С точки зрения нашей студии создание сайта недорого значит, прежде всего, отменно, технологично и потом уже - недорого.
Удаленная форма работы с клиентами оптимизирует наши расходы и мы можем делать сайты по всему миру. Вам совсем не нужно приезжать к нам. Мы сэкономим Ваше время и средства.

В столь непростое время глобального финансового кризиса, когда отмирают старые схемы бизнеса, появляются новые. Самое лучше время для начала своей деятельности. Вы начинаете свой бизнес, а я помогу создать вам свой сайт очень недорого, для вас.
Огромной популярностью пользуются так называемые сайты-визитки.
Создание сайта-визитки - это совсем недорого, и будет по карману даже начинающему предпринимателю. При разработке подобного сайта достаточно небольшого бюджета.


Главной задачей сайта-визитки является формирование адекватного представления о Вас и Вашей компании у клиента. Сайт имеет простую и понятную структуру, позволяющую пользователю быстро и без лишних поисков найти нужную ему информацию. Он состоит из 3-х разделов, ознакомившись с которыми, клиент может получить информацию о компании, сфере ее деятельности, реализуемых товарах и услугах, контактную информацию.
Дизайн сайта может изменяться от утонченного простого до эксклюзивного, подчеркивающего тем самым Вашу индивидуальность.
Создание сайта - официального представительства в Интернет сегодня стало неотъемлемой частью каждой серьезной компании идущей в ногу со временем и смотрящей вперед.
Мы предлагаем разработку сайта для любых компаний. Веб-дизайн, программирование, информационное сопровождение интернет проектов

                    


Реклама сайта в интернет: бесплатные методы рекламы страниц

Многие вебмастера, создав свои сайты, не знают, как затем их разрекламировать, чтобы получить хорошую посещаемость своих сайтов. Или же, как многие думают, у них нет на это достаточно средств. Однако в наше время всемирная паутина предоставляет многим создателям своих сайтов возможность хорошей рекламы, не тратя при этом ни копейки.
Существует множество способов бесплатно рекламировать ваши интернет страницы. Я перечислю некоторые из них.  Но для реального продвижения вашего сайта вы должны  вложить много стараний и времени.
Поисковая оптимизация сайта
В интернете существует множество поисковых систем, которые определяют вашу позицию и тем самым влияют на вашу посещаемость. Так вот, чем лучше организован ваш сайт, тем выше ваша позиция.  Поисковая оптимизация сайта помогает вам рекламировать ваш сайт.  Есть также разные каталоги и рейтинги для продвижения страниц сайта. При умелом их использовании, они приносят хорошие плоды за труды. Так, каталоги – это систематизированные в алфавитном или же тематическом порядке справочники.  Рейтинги и каталоги представляют собой одно и то же, но с единственным отличием, которое заключается в том, что в рейтингах распределение мест происходит относительно посещаемости вашего сайта. 
Контекстная реклама сайта
Еще одним способом поднятия посещаемости  является контекстная реклама.  Это когда на страницах интернет-сайта размещается рекламный материал, соответствующий тематике сайта.  Таким методом пользуются Яндекс, Гугл, Рамблер и т.д. Для того чтобы использовать контекстную рекламу, необходимо найти порталы, где информация о вашем сайте будет максимально гармонично смотреться с точки зрения контента. Необходимо, чтобы посетитель того сайта, заинтересовался содержимым вашего. Если вы сможете обеспечить этот интерес, в этом случае возрастают шансы получить неплохой приток посетителей.   
Баннерная реклама сайта
Кроме того есть баннерные рекламы, но бесплатными их можно назвать условно, только  если вы сможете договориться с другими вебмастерами обменяться ссылками и разместить их на страницах вашего сайта. Это также весьма действенный способ раскрутить сайт. Баннеры размещаются на сайтах с идентичной либо смежной тематикой, чтобы облегчить путь потенциального посетителя. К примеру, пользователь зашел на страницу сайта вашего партнера. Сайт посвящен компьютерным играм. Если тема вашего сайта, скажем, удаленные средства наблюдения за детьми, такие как: радионяни angelcare и видеоняни, то, скорее всего, этот пользователь не пройдет по вашей ссылке. Но, если тема партнерского сайта «Впервые замужем», то есть большая вероятность того, что пользователь зайдет к вам «в гости», чтобы купить радионяню angelcare в вашем интернет-магазине. Однако баннер будет не эффективным, если его поместить где-то внизу и сделать маленьким. Все будет зависеть от честности партнера.
Почтовые рассылки
Можно также организовать  почтовые рассылки. Так, вы можете разместить у вас на сайте бесплатную рассылку для посетителей. Тем самым вы будете привлекать новых гостей и поддерживать уже существующих.  Но не стоит увлекаться этим сильно, например, делать  ежедневные рассылки, так как порой это может надоесть получателю.  Достаточно будет недельных или месячных рассылок. Во-первых, на это будет уходить меньше времени и сил, и вы сможете сделать их более содержательными и интересными.   И самое главное, не стоит спамить интернет пользователей. Это станет черным пиаром для вашего сайта, что автоматически внесет его в бан.
Связь с общественностью
Еще лучше, если вы будете обмениваться интересными новостями, выпускать пресс-релизы и обмениваться ими с партнерскими сайтами, публиковать авторские статьи на дружественных веб-страницах, создавать темы на форумах и блогах о вашем сайте, упоминать его во всех тематических порталах. Все это сыграет вам на руку. Дружеское общение и партнерство на взаимовыгодных условиях никогда не вредило пользе дела. Скорее, напротив, оно всегда обладало большими возможностями. Поэтому, стоит проявить активность, которая приведет к желаемому результату, и ваш сайт со временем станет популярным.  
Вирусная реклама
В последнее время стало распространенным видом вирусная реклама. Когда вы создаете развлекательные ролики или интересные сюжеты, истории, анекдоты, картинки  и выставляете их на общедоступных видео порталах, таких как youtube.com, anekdot.ru и т.д. Вы, как автор данного произведения, должны, естественно, упомянуть о вашем сайте.
Конечно же, все это не возымеет значения, если ваш сайт представляет собой мусор. Никакая реклама не сможет вам помочь, если вы создали сайт на скорую руку. Вы будете терять своих клиентов с такой же скоростью, как и приобретали их.  Чтобы вышеперечисленные методы возымели действие,  вам необходимо, как создателю сайта, продумать все до мелочей и создать поистине интересный и познавательный ресурс. Ведь люди заходят в интернет в надежде найти там интересующие их вещи. Безусловно, вам нужно знать основное тематическое содержание вашего сайта, чтобы попытаться повлиять на посещаемость. В ином случае вы занимаетесь просто пустой тратой времени.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.