Недорогой но высококачественный сайт. Такое может быть? Да. У нас может быть всё. Достойное качество по доступной цене.
С точки зрения нашей студии создание сайта недорого значит, прежде всего, отменно, технологично и потом уже - недорого.
Удаленная форма работы с клиентами оптимизирует наши расходы и мы можем делать сайты по всему миру. Вам совсем не нужно приезжать к нам. Мы сэкономим Ваше время и средства.

В столь непростое время глобального финансового кризиса, когда отмирают старые схемы бизнеса, появляются новые. Самое лучше время для начала своей деятельности. Вы начинаете свой бизнес, а я помогу создать вам свой сайт очень недорого, для вас.
Огромной популярностью пользуются так называемые сайты-визитки.
Создание сайта-визитки - это совсем недорого, и будет по карману даже начинающему предпринимателю. При разработке подобного сайта достаточно небольшого бюджета.


Главной задачей сайта-визитки является формирование адекватного представления о Вас и Вашей компании у клиента. Сайт имеет простую и понятную структуру, позволяющую пользователю быстро и без лишних поисков найти нужную ему информацию. Он состоит из 3-х разделов, ознакомившись с которыми, клиент может получить информацию о компании, сфере ее деятельности, реализуемых товарах и услугах, контактную информацию.
Дизайн сайта может изменяться от утонченного простого до эксклюзивного, подчеркивающего тем самым Вашу индивидуальность.
Создание сайта - официального представительства в Интернет сегодня стало неотъемлемой частью каждой серьезной компании идущей в ногу со временем и смотрящей вперед.
Мы предлагаем разработку сайта для любых компаний. Веб-дизайн, программирование, информационное сопровождение интернет проектов

                    


Поисковая раскрутка сайтов в различных поисковых системах: Yandex, Google, Mail

Практически у каждого пользователя есть поисковая система, которая ему наиболее симпатична. На предпочтения влияют самые различные характеристики: оформление, количество сервисов, релевантность, предоставление дополнительных услуг. Поэтому кому-то более интересно продвижение сайта в Яндексе, кому-то в Google, Rambler, Mail. На самом деле поисковых систем гораздо больше, даже в Рунете, однако обычные люди пользуются поисковиками этой «большой четверки».

На сегодняшний день среди русскоязычных пользователей есть два лидера: Яндекс и Google. Где-то даже можно увидеть споры о том, кто в итоге завоюет рынок. Именно эти две системы пользуются популярностью у оптимизаторов и их заказчиков. Можно сделать упор на какой-то одной системе, а можно продвигаться и по всем интересующим. Главное понимать, что раз у вас есть свои предпочтения, то и у ваших потенциальных покупателей они тоже есть. Соответственно, если у вас есть возможность продвигаться в нескольких поисковых системах, а вы от нее отказываетесь, то вы отказываетесь и от своих клиентов, которые используют другие поисковые системы.

С другой стороны, если сайт появился в Яндекс, то вероятность того, что он не появится в Rambler — невысока. И чем же поисковая раскрутка сайтов отличается в разных системах? Яндекс можно назвать достаточно нестабильной поисковой системой. Тут постоянные обновления алгоритмов, новые проекты. Зато неплохие показатели качества поиска, постоянно дополнительные услуги для пользователей. Google стабилен, выдает пользователям более полный результат. Яндекс уделяет большое внимание выдаче по регионам, что очень удобно. Если вы ищете товары для покупки в своем городе — вам выдают сайты магазинов, которые имеются в вашем городе. Это интересно и для владельцев сайтов — продвигаться по своему региону гораздо проще, нежели конкурировать с сайтами по всей России.

Продвижение в Google пользуется меньшей популярностью, хотя и с каждым годом завоевывает все большее количество поклонников. Google — самый известный в мире поисковик, его пользователи работают по всему миру, включая страны Африки, где Интернета практически нет. Сравнивать эти две системы на самом деле нет особого смысла — у обоих поисковиков есть свои достоинства и недостатки. В какой именно системе поисковая раскрутка сайтов более выгодна — решать вам.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.