Недорогой но высококачественный сайт. Такое может быть? Да. У нас может быть всё. Достойное качество по доступной цене.
С точки зрения нашей студии создание сайта недорого значит, прежде всего, отменно, технологично и потом уже - недорого.
Удаленная форма работы с клиентами оптимизирует наши расходы и мы можем делать сайты по всему миру. Вам совсем не нужно приезжать к нам. Мы сэкономим Ваше время и средства.

В столь непростое время глобального финансового кризиса, когда отмирают старые схемы бизнеса, появляются новые. Самое лучше время для начала своей деятельности. Вы начинаете свой бизнес, а я помогу создать вам свой сайт очень недорого, для вас.
Огромной популярностью пользуются так называемые сайты-визитки.
Создание сайта-визитки - это совсем недорого, и будет по карману даже начинающему предпринимателю. При разработке подобного сайта достаточно небольшого бюджета.


Главной задачей сайта-визитки является формирование адекватного представления о Вас и Вашей компании у клиента. Сайт имеет простую и понятную структуру, позволяющую пользователю быстро и без лишних поисков найти нужную ему информацию. Он состоит из 3-х разделов, ознакомившись с которыми, клиент может получить информацию о компании, сфере ее деятельности, реализуемых товарах и услугах, контактную информацию.
Дизайн сайта может изменяться от утонченного простого до эксклюзивного, подчеркивающего тем самым Вашу индивидуальность.
Создание сайта - официального представительства в Интернет сегодня стало неотъемлемой частью каждой серьезной компании идущей в ногу со временем и смотрящей вперед.
Мы предлагаем разработку сайта для любых компаний. Веб-дизайн, программирование, информационное сопровождение интернет проектов

                    


Лучшие дизайны сайтов

Приняв решение о создании сайта, каждый в своём воображении видит его дизайн. От вкусов его обладателя зависит, поражать ли воображение посетителей всевозможными графическими объектами, изысканными визуальными эффектами и, может быть, даже флеш-анимацией? А может быть - наоборот – сделать сайт аскетично простым, с минимальной графикой. Но в любом случае каждый хочет, чтобы его сайт был удобным, визуально комфортным и стильным.

Создание дизайна сайта должно учесть разные факторы.  Приходится учитывать многое. Например, цветовая гамма подбирается соответствующей фирменному стилю заказчика, но обязательно должна быть приятной для визуального восприятия. Шрифты должны быть удобными для чтения, но тоже должны вписываться в этот самый стиль заказчика. Иногда стоит вместе с дизайном сайта заказать разработку логотипов, чтобы профессионалы позаботились обо всём сразу. Часто помогает сделать сайт запоминающимся наличие оригинальной детали, подбор такой  стильной композиции по плечу настоящим профессионалам.

Использующиеся в дизайне сайта фотографии и иллюстрации должны иметь оптимальный размер. То есть, они должны быть и не слишком большими, и не очень маленькими, потому как слишком мелкая картинка испортит визуальное впечатление, а слишком крупные - замедлят работу сайта. Чтобы развлечь посетителей, пока грузится сайт, может быть использована флеш-заставка – это небольшой ролик, функция которого сконцентрировать внимание посетителя на предварительной информации о вашей компании. Создание флеш-сайтов – один из путей, чтобы задержать посетителя на своих страницах. Небольшие флеш-элементы, например, качающиеся вопросики или восклицательные знаки скрасят сухой текстовый материал.

Создание лучшего дизайна сайта предполагает не только красивую графику и отсутствие раздражающих цветов и деталей. В обязательном порядке это рациональная структура и не слишком большой вес сайта, надо учесть удобства посетителей, обладающих медленным интернетом. Качественный дизайн позволит посетителю без проблем найти всю нужную информацию, а данные о контактах можно отыскать за один переход.

Лучшие сайты - это не те, что нравятся заказчику, а те, что нравятся целевой аудитории сайта. Оптимальный  дизайн сайта для конкретного заказчика, может получиться не соответствующим его вкусам, но в этом случае следует  довериться тем, для кого веб - дизайн - это ежедневная работа. Дизайны лучших сайтов созданы профессионалами. Они знают, что создать и запустить сайт – это только начало, от которого, конечно, зависит многое. Но предстоит кропотливая работа по поисковой оптимизации и продвижению сайта.

Какой же главный критерий определяет качество дизайна сайтов? Без сомнения -  это уровень отдачи от сайта. Из некоторой совокупности веб-сайтов, примерно одинаковой стоимости, тематики и размера лучшим будет тот дизайн сайта, который успешно решит поставленную перед ним задачу и  обеспечит заказчику весомую прибыль.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.