Недорогой но высококачественный сайт. Такое может быть? Да. У нас может быть всё. Достойное качество по доступной цене.
С точки зрения нашей студии создание сайта недорого значит, прежде всего, отменно, технологично и потом уже - недорого.
Удаленная форма работы с клиентами оптимизирует наши расходы и мы можем делать сайты по всему миру. Вам совсем не нужно приезжать к нам. Мы сэкономим Ваше время и средства.

В столь непростое время глобального финансового кризиса, когда отмирают старые схемы бизнеса, появляются новые. Самое лучше время для начала своей деятельности. Вы начинаете свой бизнес, а я помогу создать вам свой сайт очень недорого, для вас.
Огромной популярностью пользуются так называемые сайты-визитки.
Создание сайта-визитки - это совсем недорого, и будет по карману даже начинающему предпринимателю. При разработке подобного сайта достаточно небольшого бюджета.


Главной задачей сайта-визитки является формирование адекватного представления о Вас и Вашей компании у клиента. Сайт имеет простую и понятную структуру, позволяющую пользователю быстро и без лишних поисков найти нужную ему информацию. Он состоит из 3-х разделов, ознакомившись с которыми, клиент может получить информацию о компании, сфере ее деятельности, реализуемых товарах и услугах, контактную информацию.
Дизайн сайта может изменяться от утонченного простого до эксклюзивного, подчеркивающего тем самым Вашу индивидуальность.
Создание сайта - официального представительства в Интернет сегодня стало неотъемлемой частью каждой серьезной компании идущей в ногу со временем и смотрящей вперед.
Мы предлагаем разработку сайта для любых компаний. Веб-дизайн, программирование, информационное сопровождение интернет проектов

                    


Сайт-визитка.

Вам нужен простой, но удобный "сайт-визитка" и Вы не хотите сильно тратиться на его изготовление? Можно попробовать сделать его своими руками. В данной статье мы постараемся подробно рассказать Вам о том, как самостоятельно её сделать.

"Сайт-визитка" - это простой, необъемный ресурс, выполненный в едином стиле, на котором размещается основная информация о Вашей компании.

Такие варианты иногда требуются для проведения каких-либо рекламных акций в сети Интернет.

Чтобы создавать красивые ресурсы, нужно обладать множеством навыков: навыки html верстки, веб-дизайна, умение настраивать хостинг, знание систем управления, и т.д. Разбираясь во всем этом, Вы сможете создать уникальный ресурс. Но даже, если Вы руководствуетесь только желанием, логическим мышлением и творческим подходом, создать ресурс своими руками можно. Профессионалы всегда оказывают посильную помощь в создании сайтов для начинающих и малобюджетных проектов. Конечно, результат будет очень скромным, но он тоже имеет право на существование.

Для начала Вам нужно определиться что такое домен и хостинг, и приобрести эти немаловажные компоненты или же воспользоваться бесплатными.

Любой пользователь, который зарегистрировался в бесплатных службах создания сайтов, может создать ресурс даже без базовых знаний программирования и веб-дизайна. Но потрудиться придется все равно. Например, заполнить регистрационную форму, выбрать имя для сайта, разобраться со структурой конструктора, подобрать из нескольких сотен подходящий шаблон, продумать структуру сайта и наполнить его необходимым содержимым, включить различные дополнительные модули и т.д. Но если он нужен Вам в быстрые сроки и бесплатно, Вы запросто преодолеете эти сложности.

Можно так же создать профессиональный вариант на любом из платных хостингов с доменом второго уровня, используя шаблонами сайта.

Когда Вы зарегистрируете свой хостинг, появится доступ в панель управления. Там, в закладке "сайты" необходимо создать сайт с именем домена, приобретенным Вами только что, а сам домен проделегировать на данные DNS сервера хостинга. Чтобы делегировать домен, необходимо открыть вкладку "мои домены" и, если домен приобретен, то напротив него будет располагаться ссылка "делегировать", где и требуется внести изменения о серверах.

Все готово, теперь Вы сами можете сваять продукт.

 

Что же такое сайт? Это целая совокупность документов, объединенных между собой гиперссылками, находящимися под одним доменным именем на общую тематику.

 

После того, как Вы создали его, делегировали домен на хостинге Вы уведите тестовую страницу Вашего сайта, набрав адрес домена в адресной строке Вашего браузера, которую в будущем надо будет заменить на оригинальную страницу index.php или index.html.

 

Вы можете сваять его на языке html с помощью каких-либо визуальных редакторов или готовых html-шаблонов. Страницы такого сайта абсолютно статичны, для их редакции нужно уметь пользоваться редакторами вроде FrontPage, Dreamweaver и Notepad++.

 

Для начала скачайте готовый html-шаблон сайта. Потом разархивируйте все файлы. Как правило, готовые шаблоны имеют папку, где и лежат картинки дизайна, файл html главной страницы и лист стилей css.

 

Все эти файлы помещаются на хостинг через файловые менеджеры.

 

Если Вы откроете файл index.html в редакторе, то Вы увидите некий код страницы с вкраплениями понятного текста. Отредактируйте названия и адреса ссылок и сам текст. Создайте новую страницу, скопируйте туда index.html переименовав. Проверьте навигацию, работают ли ссылки, правильно ли они работают. Создайте по аналогии дополнительные страницы и отредактируйте их, потом разместите все полученные файлы на хостинге! Поздравляем, Ваш сайт-визитка работает!

 


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.