Недорогой но высококачественный сайт. Такое может быть? Да. У нас может быть всё. Достойное качество по доступной цене.
С точки зрения нашей студии создание сайта недорого значит, прежде всего, отменно, технологично и потом уже - недорого.
Удаленная форма работы с клиентами оптимизирует наши расходы и мы можем делать сайты по всему миру. Вам совсем не нужно приезжать к нам. Мы сэкономим Ваше время и средства.

В столь непростое время глобального финансового кризиса, когда отмирают старые схемы бизнеса, появляются новые. Самое лучше время для начала своей деятельности. Вы начинаете свой бизнес, а я помогу создать вам свой сайт очень недорого, для вас.
Огромной популярностью пользуются так называемые сайты-визитки.
Создание сайта-визитки - это совсем недорого, и будет по карману даже начинающему предпринимателю. При разработке подобного сайта достаточно небольшого бюджета.


Главной задачей сайта-визитки является формирование адекватного представления о Вас и Вашей компании у клиента. Сайт имеет простую и понятную структуру, позволяющую пользователю быстро и без лишних поисков найти нужную ему информацию. Он состоит из 3-х разделов, ознакомившись с которыми, клиент может получить информацию о компании, сфере ее деятельности, реализуемых товарах и услугах, контактную информацию.
Дизайн сайта может изменяться от утонченного простого до эксклюзивного, подчеркивающего тем самым Вашу индивидуальность.
Создание сайта - официального представительства в Интернет сегодня стало неотъемлемой частью каждой серьезной компании идущей в ногу со временем и смотрящей вперед.
Мы предлагаем разработку сайта для любых компаний. Веб-дизайн, программирование, информационное сопровождение интернет проектов

                    


Контент залог успеха сайта

Нарисовать картинку (сайт) это полдела, очень важно содержимое сайта то есть контент. Огромную роль в привлечении клиента играет контент сайта.

Нам важно, чтобы посетители хотели и дальше посещать наш сайт. Частая ошибка-это сделать красивую картинку, которая нравиться мне. Но как показывают статистические исследования, пользователи в своём подавляющем большинстве, ищут прежде всего ИНФОРМАЦИЮ.

Мы должны составить текст на сайте таким образом, чтобы они смогли убедить посетителя стать вашим клиентом. В сети впечатление о вас и вашей фирме складывается из вашего сайта - вашего лица в сети. А что такое сайт? Это дизайн и содержимое. Очевидно, что недостаточно серьёзное отношение к одной из составляющих успеха в Интернете не приведёт ни к чему хорошему.

Существует две разновидности контента: общий текст сайта и чисто рекламный текст. Разница между ними в том, что общий текст представляет вас, намерения, серьёзность по отношению ко всяким мелочам нюансам в деятельности вас или вашей фирмы. Рекламный текст существует лишь для того чтобы продать товар или услугу. Все мы хотим, чтобы наш сайт имел высокую посещаемость, контент сайта должен быть оптимизирован так, чтобы там содержался определённое количество ключевых слов, для болей лучшей «видимости» вашего сайта поисковыми системами. Контент - это ещё и средство раскрутки. Любой качественный веб-текст основан на методах поисковой оптимизации и это ещё одна сложность.

В сети постоянно вижу тексты такого плана, что вы сами практически никогда не сможете написать хорошее содержимое для вашего сайта. Я не согласен с этим утверждением. Я очень даже согласен, что каждый должен заниматься тем делом, которое умеет делать очень хорошо. Но вопрос, а если никто не умеет, почему другой это умеет? Если у меня полно трудолюбия, усидчивости и постоянное желание учиться и узнавать что-то новое, почему я не смогу освоить эти премудрости.

Конечно, если время, которое тратиться на обучение, слишком дорого, тогда стоит прибегать к услугам профессионалов, например рекламные тексты. Откуда одноразовый продавец контента может досконально знать что я хочу видеть на сайте. Лично моё мнение, такой контент можно купить, но покупать его должен верстальщик, а не заказчик кому нужен сайт. Представьте есть у вас замечательный купленный контент, но вы сами не умеете верстать сайты и для вас этот контент совершенно не нужен. Второе, нужный контент может испортить внешний вид сайта, нужно смотреть как это будет смотреться в разных браузерах, при различных разрешениях экрана, уверяю вас, результат может оказаться совершенно неожиданным.

Выводы: Создание сайта доверяйте профессионалом и сами не покупайте текст, несмотря на все заманчивые предложения. В Интернете вы - это ваши слова, ваш текст. И вы можете создать себе и своей фирме такой имидж, какой захотите. Не подведите себя. И всё у вас получиться.

Автор: Климов Александр


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.