Недорогой но высококачественный сайт. Такое может быть? Да. У нас может быть всё. Достойное качество по доступной цене.
С точки зрения нашей студии создание сайта недорого значит, прежде всего, отменно, технологично и потом уже - недорого.
Удаленная форма работы с клиентами оптимизирует наши расходы и мы можем делать сайты по всему миру. Вам совсем не нужно приезжать к нам. Мы сэкономим Ваше время и средства.

В столь непростое время глобального финансового кризиса, когда отмирают старые схемы бизнеса, появляются новые. Самое лучше время для начала своей деятельности. Вы начинаете свой бизнес, а я помогу создать вам свой сайт очень недорого, для вас.
Огромной популярностью пользуются так называемые сайты-визитки.
Создание сайта-визитки - это совсем недорого, и будет по карману даже начинающему предпринимателю. При разработке подобного сайта достаточно небольшого бюджета.


Главной задачей сайта-визитки является формирование адекватного представления о Вас и Вашей компании у клиента. Сайт имеет простую и понятную структуру, позволяющую пользователю быстро и без лишних поисков найти нужную ему информацию. Он состоит из 3-х разделов, ознакомившись с которыми, клиент может получить информацию о компании, сфере ее деятельности, реализуемых товарах и услугах, контактную информацию.
Дизайн сайта может изменяться от утонченного простого до эксклюзивного, подчеркивающего тем самым Вашу индивидуальность.
Создание сайта - официального представительства в Интернет сегодня стало неотъемлемой частью каждой серьезной компании идущей в ногу со временем и смотрящей вперед.
Мы предлагаем разработку сайта для любых компаний. Веб-дизайн, программирование, информационное сопровождение интернет проектов

                    


Процесс создания веб сайта

div>Сегодня всем известно, что количество интернет пользователей постоянно с каждым днем растет. Все для большего числа людей всемирная паутина из ранга развлечения и диковинки переходит в ранг привычного и необходимого атрибута. Все большее число людей именно через интернет ресурсы ищут необходимую информацию, делают покупки, заказывают услуги. Поэтому, создание веб сайта – уже давно перестало быть данью моды, а стало единственным способом идти в ногу со временем и не потерять для себя в столь жесткой конкуренции нишу или клиентов. Теперь создание веб сайта уже обязательный атрибут для любой мало-мальски серьезной компании. Наличие веб сайта с актуальной информацией позволит Вам как минимум остаться на плаву и не растерять завоеванные на рынке позиции, а как максимум увеличить долю продаж и значительно раскрутить свою торговую марку более дешевой, но не менее эффективной, чем традиционная, интернет рекламой. Думаем, ни у кого не возникает сомнений в том, что создание веб сайта для солидной компании – дело рук исключительно профессионалов. Ведь негоже, чтобы у серьезной фирмы был дилетантский сайт с неудобным интерфейсом и плохо преподнесенным контентом. Разработкой сайта должна заниматься веб студия. С 2000 г. наша веб студия работает на данном рынке. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и добросовестный партнер. Индивидуальный подход, гибкая ценовая политика, и, конечно же, профессионалы высочайшего класса – вот три кита, на которых строится наша успешная работа. Что же необходимо сделать, чтобы заказать разработку веб сайта? Существует множество способов. Это можно сделать средствами электронной почты, телефона либо ICQ. Сам будущий дизайн сайта, цены и сроки сдачи можно обсудить, приехав к нам в офис. В уютной обстановке, сидя за чашечкой чая или кофе Вам дадут исчерпывающие ответы на все возникшие у Вас вопросы. Мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству и всегда готовы предложить наиболее оптимальные условия для каждого конкретного клиента.
 
Наши телефоны ждут Ваших звонков, а наши специалисты всегда с радостью объяснят Вам все нюансы создания сайта, просчитают стоимость в зависимости от заданной сложности и необходимые сроки. Наша веб студия решит вместе с Вами несколько задач. Ведь нам необходимо узнать о сфере деятельности Вашей компании, о том, какие цели и задачи Вы возлагаете на будущий сайт, о специфике Вашей деятельности. Мы определим Вашу целевую аудиторию, выделим основных конкурентов и обязательно проанализируем их сайты. Вся эта предварительная работа необходима для того, чтобы Ваш новый сайт максимально эффективно работал, чтобы, начиная его создавать, у нас уже были определенные знания о Вашей компании, чтобы разработанный сайт выгодно отличался на фоне множества сайтов конкурирующих с Вашей фирм. Для Вас мы объясним, что означает система управления сайтом и то, как она работает, для того, чтобы в будущем Вы уже сами управляли сайтом, выкладывали более актуальную информацию и т.д. Важнейшим моментом при разработке сайта является техническое задание. В техническом задании на создание сайта определяются все основные нюансы, которые касаются программирования, дизайна, верстки и пр. Именно в техническом задании определяется то, как будут расположены разделы, каким образом будет выглядеть внутренняя структура сайта, навигационные нюансы и т.д. После обсуждения всех деталей, начинается процесс работы над сайтом. Начинается работа над версткой, дизайном сайта, компоновкой страниц и т.д. Кроме того, сюда входят также работы по регистрации доменного имени будущего сайта.

   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.