Недорогой но высококачественный сайт. Такое может быть? Да. У нас может быть всё. Достойное качество по доступной цене.
С точки зрения нашей студии создание сайта недорого значит, прежде всего, отменно, технологично и потом уже - недорого.
Удаленная форма работы с клиентами оптимизирует наши расходы и мы можем делать сайты по всему миру. Вам совсем не нужно приезжать к нам. Мы сэкономим Ваше время и средства.

В столь непростое время глобального финансового кризиса, когда отмирают старые схемы бизнеса, появляются новые. Самое лучше время для начала своей деятельности. Вы начинаете свой бизнес, а я помогу создать вам свой сайт очень недорого, для вас.
Огромной популярностью пользуются так называемые сайты-визитки.
Создание сайта-визитки - это совсем недорого, и будет по карману даже начинающему предпринимателю. При разработке подобного сайта достаточно небольшого бюджета.


Главной задачей сайта-визитки является формирование адекватного представления о Вас и Вашей компании у клиента. Сайт имеет простую и понятную структуру, позволяющую пользователю быстро и без лишних поисков найти нужную ему информацию. Он состоит из 3-х разделов, ознакомившись с которыми, клиент может получить информацию о компании, сфере ее деятельности, реализуемых товарах и услугах, контактную информацию.
Дизайн сайта может изменяться от утонченного простого до эксклюзивного, подчеркивающего тем самым Вашу индивидуальность.
Создание сайта - официального представительства в Интернет сегодня стало неотъемлемой частью каждой серьезной компании идущей в ногу со временем и смотрящей вперед.
Мы предлагаем разработку сайта для любых компаний. Веб-дизайн, программирование, информационное сопровождение интернет проектов

                    


Что такое юзабилити и его основы

Постоянно слышим слово юзабилити, а что это такое и с чем его «едят», я попробую ответить этой статьёй, основанной на размышлениях Якоба Нильсена, как сделать сайт удобным для посетителя.

Отвечу на вопрос что это такое?

Юзабилити -это то, что определяет, насколько легко, обыкновенному пользователю, ориентироваться на сайте. У юзабилити есть пять составляющих:
  • Обучаемость: насколько легко пользователи могут выполнить основные задачи, впервые встретившись с незнакомым им внешним видом сайта?
  • Эффективность: после того, как пользователи познакомятся с дизайном, насколько быстро они смогут выполнить те же действия?
  • Запоминаемость: Как быстро пользователь сможет восстановить свои навыки работы с данным интерфейсом, после того как вернётся на данный сайт?
  • Ошибки: как много ошибок сделает пользователь, насколько серьезны эти ошибки, как легко пользователь может исправить эти ошибки?
  • Удовлетворенность: насколько пользователю приятно пользоваться этим интерфейсом?
  • Кроме юзабилити существует еще несколько других важных качественных признаков дизайна. Один из самых важных это полезность, которая описывает функциональность дизайна и отвечает на вопрос: является ли интерфейс тем, что нужно пользователю? Юзабилити и полезность практически одинаково важны: зачем нужен такой сайт, пусть даже и очень удобный в использовании, если он не делает того, что вам нужно? Плох и тот сайт, который делает то, что вам нужно, но вы не можете с ним работать из-за того, что у него сложный интерфейс. Для изучения полезности сайта, вы можете пользоваться теми же методами, что и при изучении качества его юзабилити.

    Почему юзабилити сайта так важно?

    В сети юзабилити сайта является одним из главных условий выживания. Если с сайтом трудно работать, посетители просто уходят с него. Если «морда» (главная страница сайта) четко и ясно не заявляет, чем занимается компания, и что какие задачи сайт позволяет выполнить, посетители так же уходят. Если сайт запутанный и сложный, посетители то же уходят. Если представленная информация трудна для восприятия и не отвечает на вопросы посетителей, они уходят. В Рунет нет таких пользователей, которые внимательно изучают "справочное руководство по работе с сайтом" или тратят свое время на ознакомление работы с ним. В Интернет множество других сайтов, поэтому желание нажать на крестик, в правом верхнем углу, которые возникают у посетителей, когда они наталкиваются на трудность. Первое и главное правило электронной коммерции гласит: если посетители не могут найти товар, они никак не смогут его купить. Сегодняшний опыт показывает, что примерно 10% бюджета проекта должно тратиться на юзабилити. В среднем это помогает увеличить качество сайта более чем в два раза.

    Автор: Климов Александр


       Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
       В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
    .
       Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
       Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

       Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
    Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.