3G-интернет "Скай Линк" для интеллектуальных поединков

3G-интернет Скай Линк для интеллектуальных поединков "Скай Линк" оборудовал бесплатные многопользовательские точки доступа к 3G-интернету для гостей и участников Третьего открытого Чемпионата Удмуртии по управленческой борьбе, организованного Удмуртским региональным отделением Федерации управленческой борьбы и Ассоциацией выпускников Президентской программы.

Управленческая борьба – это интеллектуальное единоборство, повышающее профессиональный уровень специалистов в области управления и являющееся эффективным способом оценки управленческого персонала, инструментом менеджмента и сплочения управленческой команды. В его основу положена авторская технология «Управленческий поединок», являющаяся интеллектуальной собственностью Таллиннской школы менеджеров. Состязание проходит в несколько этапов, по модели play-off, где после первого же поражения участник выбывает. По результатам соревнований участникам присваиваются соответствующие квалификационные разряды по управленческой борьбе.

Третий открытый Чемпионат по управленческой борьбе, который проводился в Ижевске 4 апреля 2009 года, собрал 15 игроков, в числе которых - чемпион Удмуртии 2007-2008 года и чемпион Самары 2008 года, членов жюри и гостей из разных городов РФ: топ-менеджеров крупных компаний, представителей Правительства УР и научных работников.

Каждый присутствовавший на мероприятии мог на личном опыте оценить возможности 3G, воспользовавшись мобильным интернетом «Скай Линк» с ноутбука, подключенного к 3G модему. По окончании мероприятия многие из гостей подключились к «Скай Линк». Также «Скай Линк» учредил призовой фонд: главный приз Чемпионата - беспроводной 3G–модем AnyDATA ADU-310A – для победителя и сертификаты на приобретение терминального оборудования «Скай Линк» по специальной цене – для призеров соревнования.

«Скай Линк» активно поддерживает социальные и деловые мероприятия, молодежные и студенческие проекты, которые проводятся в Удмуртской республике. Так, бесплатным мобильным интернетом 3G «Скай Линк» могли воспользоваться участники и гости выездной учёбе студенческого актива Удмуртского Государственного Университета «СОВА-2009» и студенческой игры КВН, проходившей в селе Селты.

Источник: www.procontent.ru

   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.