Microsoft анонсировал новые возможности Fall Creators Update

Однако, Microsoft всерьез настроен продолжать улучшать браузер, и предстоящее крупное обновление Fall Creators Update является важным шагом в этом направлении. Она распространяется в быстром цикле обновлений и содержит множество изменений и новых функций.

Ежели говорить конкретнее, то в планы Microsoft входит создание так называемых «Multi-step» либо многоуровневых уведомлений (многоходовых уведомлений, ежели хотите) для Windows 10. Потерпела перемены и экранная клавиатура для ОС. Появление многоступенчатых интерактивных уведомлений дает возможность, фактически, убрать потребность открытия приложения для взаимодействия с пользователем.

В первую очередь, Microsoft решила вернуть возможность закреплять избранные интернет ресурсы на панели задач Windows.

Такие многоступенчатые объявления будут особенно полезны, например, при получении напоминаний Cortana.

Звучит на данный момент очень абстрактно и размыто, однако идея в принципе ясна. Сейчас в нём присутствуют отдельные секции для приложений, а объявления от устройств и приложений группируются не менее понятно. Проще говоря, получив оповещение с напоминанием, вы прямо из объявления сможете отложить его либо поменять информацию, не открывая непосредственно приложение Cortana.

Сразу уточним, что одним из основных изменений стал в этом случае значительно усовершенствованный дизайн центра уведомлений.

На данный момент многоступенчатые объявления находятся в разработке, но уже совсем скоро инсайдеры должны получить возможность опробовать их. Ежели компания Microsoft не откажется от данной идеи, пользователи-инсайдеры смогут протестировать работу уведомлений в одной из будущих сборок. Разработчикам же придётся подождать обновлённое SDK, чтобы добавить поддержку данной функции в собственных приложениях. Информационный портал «Экономика сегодня» пишет, что речь идёт о новом и довольно крупном обновлении «операционки» Windows 10, релиз которого планируют на предстоящую осень.

Подготовлено по материалам Microsoft анонсировал новые возможности Fall Creators Update.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.