Недорогой но высококачественный сайт. Такое может быть? Да. У нас может быть всё. Достойное качество по доступной цене.
С точки зрения нашей студии создание сайта недорого значит, прежде всего, отменно, технологично и потом уже - недорого.
Удаленная форма работы с клиентами оптимизирует наши расходы и мы можем делать сайты по всему миру. Вам совсем не нужно приезжать к нам. Мы сэкономим Ваше время и средства.

В столь непростое время глобального финансового кризиса, когда отмирают старые схемы бизнеса, появляются новые. Самое лучше время для начала своей деятельности. Вы начинаете свой бизнес, а я помогу создать вам свой сайт очень недорого, для вас.
Огромной популярностью пользуются так называемые сайты-визитки.
Создание сайта-визитки - это совсем недорого, и будет по карману даже начинающему предпринимателю. При разработке подобного сайта достаточно небольшого бюджета.


Главной задачей сайта-визитки является формирование адекватного представления о Вас и Вашей компании у клиента. Сайт имеет простую и понятную структуру, позволяющую пользователю быстро и без лишних поисков найти нужную ему информацию. Он состоит из 3-х разделов, ознакомившись с которыми, клиент может получить информацию о компании, сфере ее деятельности, реализуемых товарах и услугах, контактную информацию.
Дизайн сайта может изменяться от утонченного простого до эксклюзивного, подчеркивающего тем самым Вашу индивидуальность.
Создание сайта - официального представительства в Интернет сегодня стало неотъемлемой частью каждой серьезной компании идущей в ногу со временем и смотрящей вперед.
Мы предлагаем разработку сайта для любых компаний. Веб-дизайн, программирование, информационное сопровождение интернет проектов

                    


Возможность отыскать потенциальных покупателей и партнеров - размещение сайтов в Интернете

Прежде чем вы примете решение создать сайт, следует ответить на вопрос: зачем? Для разрешения каких именно вопросов вы беретесь за создание сайтов?

Другой вопрос, не менее существенный - какова целевая аудитория сайта? Ведь сайт проектируется не просто для забавы, а для обмена данными, подбора возможных покупателей или деловых партнеров. Вы не сумеете умело разработать сайт, если не будете обладать данными о том, какие люди будут его гостями, а затем и вашими клиентами или партнерами.

После того, как вы ответили на два предыдущих вопроса, необходимо сориентироваться, какую информацию вы предполагаете разместить, насколько часто будут обновления, каким способом вы планируете поддерживать связь с клиентами и посетителями. Непременно уточните, сколько будет стоить сайт, который вы хотите разработать. Экономия в данном деле неуместна.

Имейте в виду, что те, кто думает, что главное в сайте - оформление, сильно заблуждаются. Клиентов сайта может раздражать не очень компетентно выполненный дизайн, и все-таки он не является главным инструментом для достижения ваших целей. Расходы на размещение на сайте разноцветных баннеров, закладок и привлекательных рисунков могут и не окупиться.

Обычно, цели у владельцев сайтов разные: кто-то хочет просто контактировать с похожими людьми, кто-то основать определенный бизнес. Исходя из ваших амбиций и размеров фирмы, для вас могут быть созданы такие ресурсы, как сайт - визитка, бизнес - сайт, корпоративный сайт.

Создание сайтов - визиток это то же самое, что и заказ привычных визитных карточек. Точное и сжатое описание организации, оказываемых услуг и контактную информацию. Чаще всего разработку такого сайта заказывают маленькие компании, так как это относительно не дорого.

Бизнес сайт разрабатывают для учредителей среднего и крупного бизнеса. Помимо сведений о организации, услугах и товарах он содержит новости, структуру статистики и структуру контакта с клиентами, которая дает возможность удерживать интерес клиентов. Данный сайт разрабатывается в течение пары месяцев, цена сайта дороже, чем у предыдущего образца, но он значительно более информативный.

Корпоративный сайт - именно то, что требуется крупной компании. Посетители этого сайта смогут ощутить себя партнерами по бизнесу его учредителей. На корпоративных сайтах реализованы самые оригинальные системы контакта (форумы, сообщения). Заказав такой сайт, вы будете обязаны достаточно долгое время ждать его реализации, да и денег на заказ потратите много, но корпоративный сайт стоит того, ведь вы приобретете массу преимуществ перед конкурентами и получите большую пользу.

Итак, какое решение принять, разработать сайт самому или заказать его опытным разработчикам? Может быть, во время обучения в школе вы усвоили условия создания и размещения веб-страничек. Будьте уверены, есть профессионалы, которые специализируются на создании сайтов, доверьтесь им, и вы не ошибётесь.


   Почти всегда целью создания сайта является получение прибыли, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Статистика говорит, что около 94% людей, при выборе товара, сначала обращают внимание на упаковку, а потом уже на её содержимое. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, мало кто обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться спросом.
   В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” - его контент. Если сайт выглядит непривлекательно, то каким бы ценным и нужным не было его содержимое, люди будут обходить его стороной. Наша задача - сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие между ценой и качеством вас, несомненно, порадуют.
.
   Мы делаем сайты для бизнеса, а не красочную картинку, которая увешена тяжеловесными флэшами и огромными фотографиями.
   Пользователя, когда он попадает на абсолютно любой сайт, прежде всего интересует информация, затем, как реализовать на этом сайте полученную информацию, чтобы было удобно и просто (юзабилити), подбор цветовой гаммы, расположение блоков на странице и многое другое.

   Перед тем, как заказывать создание сайта, рекомендуем прочесть статью А зачем мне (нам) сайт? или Что нужно знать заказчику сайта
Да и вообще, обратите внимание на раздел Статьи о продвижении сайта и бизнеса там вы найдёте ответы на многие вопросы.